ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Жить в Москве с комфортом

1
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1256
Пол: Мужской
авторство от 26.10.2016:10

Какие перспективные места для жилья вы знаете в Москве? Конечно в столице много строят, но в основном это бюджетные новостройки, а я ищу нечто большее.. место где можно растить детей в безопасности, но при этом иметь в транспортной доступности все ключевые обьекты развлечения и обучения.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1031
Пол: Мужской
авторство от 27.10.2012:59
Вы имеете ввиду своего рода элитный посёлок или просто пригород? Таких мест не мало, сейчас ЖК около Москвы все территориально находятся в пригороде, так как столица расширяется. Хотя некоторые застройщики позиционируются несколько в другом ключе. Например Группа Родина стоит инновационный кластер у станция метро Ватутинки, которая будет в 2023 уже открыта. Кластер строится для семей, которые хотят что бы дети росли развитыми и в безопасности. Там будет центр гимнастики Ирины Винер, Школа танцев, Школа йоги и здорового питания. Судя по описанию, мечта для молодых семей.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 984
Пол: Женский
авторство от 27.10.2016:21
Да уж, красиво. В таком месте и я бы пожил, только когда метро достроят конечно, а то это важный для меня момент. Я часто думаю о том, как дети будут расти в городских условиях, а такой вариант почти идеальный, когда можно будет отводить на занятия и на секции в минутной доступности.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1051
Пол: Женский
авторство от 28.10.2009:54
Я конечно скептик и люблю говорить - пусть сначала построят, но на деле этот кластер выглядит мега интересно. Я бы сказала, что за такими кластерами будущее, где охраняется всё, есть центры развития для взрослых и детей. Такой мини город в городе.
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 671
Пол: Женский
авторство от 28.10.2015:55
Конечно, не в каждой новостройке московской сегодня можно квартиру купить.
Veronika001
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 307
Пол: Женский
авторство от 29.10.2009:19
Это как в зарубежных сериалах посёлки прям, где все ключевые обьекты внутри)
Rapira
Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 30.10.2016:33
Смотря что понимать под безопасностью. Если вы имеете в виду, например, частная территория, подальше от людей и чтоб экологически безопасно, то это только Подмосковье. А если отсутствие посторонних и наблюдение, то это может быть жилье с закрытой территорией.

----------------------
__________________________________
MAMA MIA
AntonKolikov
Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 299
Пол: Мужской
авторство от 04.11.2015:42
Я недавно смотрел квартиру в новостройке на сайте https://parklane.ua/residential-complexes и могу сказать что там есть очень интересные варианты. Выбор квартир на сайте большой и цены там классные, так что можно купить квартиру по выгодной цене.
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 04.11.2015:54
Могу посоветовать вам обратиться на сайт https://parklane.ua/ . Этот сайт мне посоветовала одна близкая подруга и утверждала, что на нем предлагаются самые выгодные по цене цены на недвижимость. Я нашла этот сайт и убедилась в том, что на этом сайте предлагаются действительно выгодные цены на недвижимость. Я посоветовала этот сайт своей сестре, когда искала нужную недвижимость и сестра мне до сих пор благодарна.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика