ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Где у нас могут отремонтировать акпп, на американской машине?

1
Temigin
Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 26.10.2023:35
На Крайслере, что-то коробка захандрила, дергает пинается, иногда выше 3 не переключает. В обычном сервисе, не могут найти в чем дело.
ФрОсТ
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 27.10.2021:43
Вы на Пресне были? Там есть автосервис кикдаун, он специализируется на ремонте коробок передач, http://kick-down.ru/ помню что на АКПП на крайслерах они тоже ремонтируют.
Bronyndo
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 331
Пол: Мужской
авторство от 09.11.2007:48
Цитата Temigin

На Крайслере, что-то коробка захандрила, дергает пинается, иногда выше 3 не переключает. В обычном сервисе, не могут найти в чем дело.


а что говорит компьютер? сканировали на ошибки?
Bronyndo
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 331
Пол: Мужской
авторство от 09.11.2007:48
Цитата ФрОсТ

Вы на Пресне были? Там есть автосервис кикдаун, он специализируется на ремонте коробок передач, помню что на АКПП на крайслерах они тоже ремонтируют.


это обычно очень дорого ремонт!
MaksimZubko
Регистрация: 03.08.16
Сообщений: 154
Пол: Мужской
авторство от 09.11.2007:54
Цитата Temigin

На Крайслере, что-то коробка захандрила, дергает пинается, иногда выше 3 не переключает. В обычном сервисе, не могут найти в чем дело.


На хороших дорогих авто коробка передач - это так сказать слабое звено. То есть ее поломка не просто выводит из строя всю систему, но и ее ремонт обойдет как одна из самых дорогих работ по авто.
Я вот читал статью о том, какая коробка передач лучше: МКПП, АКПП, вариатор или роботизированная https://topautomobil.ru/kakaya-korobka-peredach-luchshe, там хорошо про это расписано.
Vera34
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 392
Пол: Женский
авторство от 11.11.2020:23
А на БМВ какая стоимость будет?
GrishaaPetrov
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 17.11.2015:34
У меня бумер, завтра еду сюда https://akpphelp.ru/remont_akpp_bmw.html на диагностику. Напишите мне в личку, дам свой номер и созвонимся, расскажу что по цене у них получается по факту. Или напишите мне на инстаграм @bumer_max.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика