ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Где можно пройти ТО?

1
Габриэль
Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 16.10.1410:53
Первое ТО после 15 тысяч пробега прошел у официального дилера Форд. У меня конечно финансовых проблем особых нет, но стоимость мне показалась несоизмеримой качеству услуг, поэтому предпочту в следующий раз обратиться в другое место, и вот собственно зашел спросить, какие альтернативные варианты владельцы гарантийных машин используют?
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 16.10.1412:26
Лучше конечно у официалов, потому что гарантию могут и аннулировать. Если уверен в том, что она не понадобится (в чем я лично сомневаюсь), то можно и в сторонние сервисы обратиться. Как вариант - Наколесах.ру, к которым я уже второй раз буду обращаться. Нормальные ребята, делают все грамотно и быстро!
Габриэль
Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 16.10.1412:29
Я думаю, что ну максимум один раз еще к официалам заеду, а остальные разы буду в другие места заезжать. у меня гарантия три года, как раз когда год еще останется, можно и подзабить на это дело) а что за автоцентр? какие преимущества у него перед остальными и почему именно он?
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 16.10.1412:33
Ну это мое субъективное мнение конечно, но сервис действительно неплохой. Во-первых, клиентоориентированный, есть все условия чтобы подождать машину, которая в ремонте, с комфортом. Ремзона отлично организована, оборудование современное. НУ и самое лучшее на мой взгляд у них, это система записи клиентов через интернет, своего рода электронная очередь. Из дома или с работы записываешься и приезжаешь в установленное время. Меня лично ни разу эта тема не подводила!
Ну и ТО делают качественно, конечно же
Габриэль
Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 16.10.1412:34
Вот запись это действительно актуально, потому что иногда больше времени тратишь на ожидание, чем на собственно ремонт, а меня такая ситуация не устраивает. Ну буду пробовать обращаться в Наколесах.ру, надеюсь что все получится как ты и сказал)
birain
Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 17.11.1414:31
нормальная контора?
kALR
Регистрация: 03.12.14
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 05.01.1514:28
Официальные дилеры это еще те "умельцы". я перед продажей своего Форда к ним заехал провериться как и что там с ним, так сказали что все окей. А когда в Car Price приехал, и там техосмотр прошел, то оказалось, что с движком у меня нелады. Я сначала им даже не поверил, подумал, что цену сбить хотят, но потом, проверился потом еще в одной конторе -оказалось и правда проблемка имеется. Так что к дилерам у меня теперь отношение скептическое.
najan
Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 05.01.1515:29
А что это за Carprice такой и с чем его едят? Я сейчас вот тоже продажей своего авто озабочен и поэтому интересуюсь, собственного говоря)
kALR
Регистрация: 03.12.14
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 05.01.1516:10
Да это такой интернет-аукцион дилеров, где каждый желающих может продать свою машину. Там делов всего-то - приезжаете к ним на фирму, они вашу машину осматривают как следует, техники ее проверяют на неполадки и потом все ее параметры передают дилерам. Те смотрят на эти параметры уже между собою торгуются назначая цену. Самую высокую из них вам и предлагают.
najan
Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 05.01.1516:49
А как там со временем вообще? Сколько на это дело нужно выделить времени?а то продать машину мне нужно не то, чтобы срочно но желательно поскорее)
kALR
Регистрация: 03.12.14
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 05.01.1517:34
Два-три часа не больше. Во всяком случае я примерно за два часа со всем и разобрался. Там все на удивление быстро происходит, видно у ребят работа налажена и они не привыкли тянуть время зря)
alexу
Регистрация: 06.03.15
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1521:30
если есть умения можно вполне самому все ТО сделать
NORBI2
Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 26.11.1518:24
это долго
KatushaMarkofa
Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 381
Пол: Женский
авторство от 22.01.1616:19
Цитата alexу

если есть умения можно вполне самому все ТО сделать


Это явно не про меня. Я в машине даже колесо сама поменять не смогу((((
Ярослав123
Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 01.03.1601:11
На люблом СТО
Роман_C
Регистрация: 05.04.16
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 05.04.1623:43
Я думаю лучше проходить ТО у официальных дилеров. Все-таки более надежно, чем где-то в других сервисах. Тем более что официальные дилеры часто предлагают акции всевозможные на ТО. Не всегда правда с теми же акциями по деньгам выгоднее, чем в неофициальных сервисах, но на этом лучше не экономить.
polpol
Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 09.07.1720:59
Иван, если самостоятельно мыть авто, то затраты нужны будут только на моющие средства, автохимию Meguiar’s За саму работу, естественно, платить не нужно будет)
sergey1414
Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 398
Пол: Мужской
авторство от 02.08.1712:36
нормальная контора?
marinazolotova
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 28.08.1711:46
Цитата Dimedrol

Лучше конечно у официалов, потому что гарантию могут и аннулировать.


Ну, это в идеале, а так он - этот официальный дилер не всегда и под рукой находится. Мне вот, например, постоянно из Москвы в Воронеж, где брала свою машину, не удобно гонять. Хотя проблем никаких - ТО и всё остальное касаемо обслуживания своей BMW X1 давно доверила профессионалам http://bmwcenter.moscow/ из Техцентра «БМВ-центр на Кутузовском». Для меня самое важное - это их возможность заменить все детали только оригиналами, ведь подбор комплектующих ведётся исключительно в кругу предложений от официальных дилеров.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика