ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Недвижимость на Кипре

1
Katastroffa_1
Регистрация: 17.11.19
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 06.11.2001:12
Очень хочу купить недвижимость на Кипре. Мои знакомые уехали три года назад туда и живут себе прекрасно. Посоветуйте в каком агенстве можно купить недвижимость?
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 06.11.2001:13
Хотели купить жильё на Кипре? Cамые выгодные варианты предлагает агентство https://estatecyprus.ru/ на этом острове. Я очень доволен сервисом этих ребят, у них самый большой опыт на местном рынке жилья и они всегда отстаивают интересы своих клиентов, добросовестно относятся к каждому проекту. Учитывают финансовую стоимость, пожелания, интересы. Любой вид кипрской недвижимости обладает большим спросом у арендаторов, по этому недвижимость там стоит прилично, но если сдавать её, то она свободно окупается. Так как здесь очень хороший климат, который подойдет каждому человеку, по этому и наплыв туристов ежегодно не сокращается.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика