ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Растаможка и перевозка грузов

1
Novikov
Регистрация: 22.04.19
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
авторство от 07.11.2018:21
Услуги нашей компании будут полезны предпринимателям, которые заняты во внешнеэкономической деятельности или нуждаются в транспортировке грузов в пределах России. ООО Бодрус — это не просто таможенный брокер, а самая крупная транспортная компания северо-запада. Статистика компании говорит сама за себя — 100% растаможка, гарантии на транспортировку и доставку грузов по всему миру, быстрое оформление документов. Мы работаем в логистике с 2010 года и за время существования перевезли более 700 тонн различных видов груза. Узнайте ещё больше интересного о нашей компании на корпоративном сайте: bodrus.com. Мы берёмся за любые заказы, включая сборные грузы.

Требуется ВЭД консалтинг в СПб? Обращайтесь за помощью именно к нам, чтобы получить следующие приятные бонусы от компании: продуманная логистическая схема, быстрая подготовка таможенных документов, индивидуальный подход к транспортировке каждого вида груза. Мы обязательно учитываем пожелания заказчика и создаём для его груза правильные условия перемещения и хранения. Для этого в компании есть соответственная техническая база.

Вам нужны контейнерные перевозки? Мы займёмся поиском и подачей стандартных, универсальных, специализированных или крупнотоннажных контейнеров (20-45 футов). Мы берёмся даже за контейнерные перевозки опасных грузов. Также с нашей помощью можно заказать страхование грузов на абсолютно разных условиях с покрытием любых рисков. Если страховой случай будет иметь место, мы обеспечим участие в деле независимых страховых экспертов — аджастеров и сюрвейеров.

Услуги компании Бодрус — это всегда 100% гарантия успешного сотрудничества. Мы обеспечиваем транспортировку грузов по воде и на суше. В нашем автопарке есть автомобили с объёмом от 27 до 120 кубических метров. Обращайтесь — перевезём ваш груз из любой точки Европы в любой населённый пункт России!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика