ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Про школу и учебу

1
Marishka_masik
Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 08.11.2013:14
Хелп, девочки, как спокойно делать уроки с детьми дома? Чтобы не нервничать и не кричать. У меня уже нервов на все не хватает, а времени тем более. У нас не учеба, а не знаю что: интереса – 0, знаний – тоже.
vichka88
Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 08.11.2023:35
Ну, такая ситуация, что мы можем поделать? Надо подстраиваться и учиться, принимать это все, как опыт. Весь мир страдает, не только мы. А в учебе, тут кто как устроился. Нашу школу подключили к ПМО. Сейчас многие школы подключаются, и это большая помощь, могу по своему опыту сказать.
Marishka_masik
Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 09.11.2011:09
Цитата vichka88

Ну, такая ситуация, что мы можем поделать? Надо подстраиваться и учиться, принимать это все, как опыт. Весь мир страдает, не только мы. А в учебе, тут кто как устроился. Нашу школу подключили к ПМО. Сейчас многие школы подключаются, и это большая помощь, могу по своему опыту сказать.


Нет, я не слышала об этом, а можно подробнее?
vichka88
Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 13.11.2013:07
Расшифровывается, как персонализированная модель образования, новая модель образования. Наша школа подключилась, когда еще не было дистанта. В ней настолько все по-другому. К детям применяется индивидуальный подход, они раскрываются, появляется интерес к учебе, потому что они видят, что учителя их слышат, поощряют результаты, их успехи не остаются незамеченными. Причем, каждый ребенок учится в соответствии со своим уровнем и возможностями. Благодаря этому появляется азарт переходить на все более сложные уровни, углубляться в предмет. У нас практически все ученики подтянулись по уровню знаний.
iryna555
Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 67
Пол: Женский
авторство от 18.11.2017:04
ООо, нам это только предстоит. Мы готовимся к школе и у меня уже, иногда, сдают нервы)))). Решила записать его в https://soroban.ru/timetable/moscow/ - это сеть детских центров ментальной арифметики. Уже спустя месяц появились положительные результаты, так как он туда пошел не зная даже всех цифр. На данный момент прошло 4 мес., как он туда ходит на занятия - считает очень быстро, я, можно сказать в шоке))). Пока что, довольны не то слово).
iv4novich
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 156
Пол: Мужской
авторство от 01.12.2018:06
Заняться музыкой - значит сделать свою жизнь по-настоящему насыщенной и увлекательной!
Музыкальная школа в Минске МузШок - это то место, где Вы научитесь вокалу и игре на музыкальных инструментах, потому что попадете в атмосферную среду к добрым и профессиональным учителям с МЕГАтворческим подходом. Наша музыкальная студия для детей от 5 лет.
muzshok.by
Balabolka
Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 137
Пол: Женский
авторство от 08.12.2009:43
Добрый день! Не знаю у меня не было проблем с домашним заданием сына, помогала только в начальной школе и то не очень много, дальше всё делал сам, ответственный и исполнительный ребёнок у меня. Сейчас вот в ХНУРЕ собирается поступать, уверена, что пройдет на бюджет) Как-то так)
shevchenko87
Регистрация: 26.04.17
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 21.03.2101:53
Вам нужно сделать так, чтобы ваш ребенок учился сам, в крайнем случае чтобы вы ему подсказывали, помогали, но не всегда и не во всем. Есть специальные методики для умственного развития детей. Мой племянник в семь лет начал заниматься в школе устного счета Соробан https://soroban.ru/timetable/moscow/. Очень ее вам рекомендую, должно помочь. В двух словах, эта система обучения быстро развивает оба полушария мозга, для детей от пяти-шести лет и чуть постарше - это то, что нужно.
Abonent
Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 05.04.2122:25
Народ, племянник попросил в нете разузнать про сайт где можно искать репетиторов. Слышал что уже такие появились. Посоветуйте что то нормальное плиз.
Dominator
Регистрация: 02.10.17
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 05.04.2122:52
Когда мне нужно было подготовить сына по физике для ЕГЕ, то искал подходящего репетитора на специализированном интернет сервисе https://nnov.repetit.ru/ В общем классно придумано, чтобы соединить клиентов с преподавателями разных дисциплин - доступно, быстро и удобно.
hodPK
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 07.04.2116:36
Сейчас есть те кто могут предоставить помощь студентам в учебе вот https://workspay.ru/ отличный сайт где можете получить всю нужную информацию, решение задач и прочие услуги которые помогут в обучении.
dimon753
Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 499
Пол: Мужской
авторство от 08.04.2122:08
Мы выходили из положения благодаря решебникам из ГДЗ сайта https://www.euroki.org/
oksanasokolova
Регистрация: 05.04.16
Сообщений: 342
Пол: Женский
авторство от 19.11.2211:39
Мне помогает делать дз со своими детьми информация на сайте наука клуб. Недавно мы писали рассказ про себя нашли информацию именно здесь.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика