ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Музыка / Хочу слушать музыку в режиме онлайн, но не знаю где

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 451
Пол: Женский
авторство от 08.11.2018:51
Можете мне подсказать, где можно удобно слушать музыку в режиме онлайн, а так же скачивать понравившиеся песни себе на планшет, компьютер или же телефон? Есть ли вообще такие ресурсы?
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 379
Пол: Женский
авторство от 08.11.2020:29
Возможно, но я в последнее время особо музыкой не интересовалась, так что чем вам помочь - откровенно говоря - не знаю. Ладно, если будет что-то известно - отпишусь.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 486
Пол: Мужской
авторство от 08.11.2020:40
Думаю не стоит впустую тратить время, ведь если вы ищите где можно слушать музыку в режиме онлайн, тогда советую вам https://muzmap.net. На этом музыкальном портале так же есть возможность скачивать песни на высокой скорости себе на компьютер, телефон, планшет. Здесь есть все известные русские и зарубежные исполнители, а так же их хиты. Так же на сайте есть удобное меню и быстрый поиск, а интерфейс тут простой, понятный и приятный. Всем советую пользоваться именно этим сайтом, не пожалеете!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика