ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Подарки на Новый год 2015

1
Надежда
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 253
Пол: Женский
авторство от 29.10.1411:28
Что подарить на год синей деревянной козы? Коза животное сельской местности. Любит зелень, что-то яркое и деревянное, конечно же. Но, конечно же, не стоит дарить друг другу салаты и фрукты.

В качестве подарков подойдут деревянные фигурки козы, овечки; что-нибудь яркое, но не такое, чтобы слепило, рекомендуется также дарить что-нибудь из натуральных материалов, особенно из шерсти, шерстяные шарфы и накидки, самодельные броши и разнообразные аксессуары к одежде. Также коза одобряет свитеры из натуральных материалов нежных пастельных тонов и молочно - кремовых.

Блестящие ненатуральные подарки не одобряется дарить. Так как коза домашнее животное, праздновать следует семейным кругом, подарки в виде одежды будут приняты на ура. После празднования семейным кругом, можно и переместиться в какое-нибудь место к близким друзьям, к проверенной компании, но следует это делать далеко за двенадцать часов ночи.

В общем, дарить стоит игрушки, одежду из натуральных материалов, обязательно включая изделия из овечьей шерсти, праздновать в семейном кругу, яркие нежные цвета приветствуются.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 11.12.1401:19
Цитата Надежда


В общем, дарить стоит игрушки, одежду из натуральных материалов, обязательно включая изделия из овечьей шерсти, праздновать в семейном кругу, яркие нежные цвета приветствуются.

Ну не зря я шубку мутоновую купила,



----------------------
Новогоднее настроение.
Martochka
Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 14.01.1518:33
А мы ездили в питомник к собакам хаски и катались там на упряжках. Там еще рассказывали про лошадей, других домашних животных и можно было пострелять из лука. Это мы с экскурсией от агенства На 7 холмах ездили, очень красиво в питомнике и на лошадях покатались и на детей приятно было посмотреть, и на старшенького (муж который) веселился с ними как ребенок, отлично провели время!
ЛешаИЛена
Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 15.01.1520:12
Люблю подарки))
Osinka
Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 89
Пол: Женский
авторство от 30.11.1516:50
Лучше всего заказывать подарки. Конечно подругам не говорю что бы хотела получить. А вот мужу всегда прошу мне что нибудь подарить нужное. В этом году выпросила у него телефон, заказала уже в jd Xiaomi Redmi Note 2 . Муж сказал все оплатит)
inna02
Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 06.12.1520:21
Сувениры лучший подарок.

----------------------
С уважением, Инна Матяш
SunSpirit
Регистрация: 06.04.11
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 07.12.1519:57
А что вы будете дарить своим мужьям на Новый Год? Одежду дарить не оригинально, да и все что можно уже дарила. Ну а тема с носочками или трусиками для мужчин - звучит уже смешно)) Где у нас в Москве есть интересные магазинчики, где можно было бы купить оригинальные подарки? Подскажите плиз
Kleo
Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 07.12.1522:24
Путевочка в санаторий,лучший подарочек и для меня и для мужа. Новогодние каникулы собираемся провести в "Колонтаево". Были там летом, очень понравилось. Теперь хотим на лыжах и коньках покататься (инвентарь выдается).
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1266
Пол: Мужской
авторство от 08.12.1510:08
В прошлом году среди родственников друг другу на Новый год дарили различные товары для дома, в этом году скорее всего на одежду переключимся. Присмотрела себе от aldo обувь, учитывая, что на предыдущих сапожках уже задник совсем стоптанный стал, думаю, что буду просить мужа купить мне их на праздник.
Better
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 15.12.1509:19
Цитата SunSpirit

А что вы будете дарить своим мужьям на Новый Год? Одежду дарить не оригинально, да и все что можно уже дарила. Ну а тема с носочками или трусиками для мужчин - звучит уже смешно)) Где у нас в Москве есть интересные магазинчики, где можно было бы купить оригинальные подарки? Подскажите плиз

Лично я своему хочу дорогую зажигалку подарить. Да, он курит, и эту пагубную привычку я поощрять не хочу, но знаю, как он обрадуется такому подарку Тем более все равно уже отучить не смогу, стаж 15 лет!!! Уже присмотрела одну в интернет-магазине Константа. Думаю, тянуть с не стоит, к тому же до Нового года осталось совсем немного. Еще для мужчины, как мне кажется, оригинальным подарком будут ремни, зажимы для денег, запонки. В общем, тут уже выбирайте сами
SunSpirit
Регистрация: 06.04.11
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 15.12.1511:35
Я вот думаю, что может особо тратиться не стоит? Этот же год у нас будет год обезьяны. Вполне оригинально будет подарить какие-нибудь сувениры. Памятные и интересные. Может статуэточки?
Better
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 15.12.1512:48
Так вы объясните, что-то я не поняла, вы кому конкретно подарок ищите? Если мужу, близким родственникам, то думаю, надо что-то посущественнее. Если друзьям, знакомым, то можно какой-нибудь сувенир. Или те же елочные игрушки, большой набор. Это всегда в цене, к тому же в преддверии Нового Года. А мужу лучше те же запонки, например. Смотрите сами, в магазине подарков "Константа" constantag.ru большой ассортимент, можно выбрать подарок подешевле или подороже. К тому же на следующую покупку дают скидку 5%
SunSpirit
Регистрация: 06.04.11
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 15.12.1513:05
Да, я наверное непонятно изъяснилась... Ищу для всех, для семьи, друзей. Понятно, что партию одинаковых подарков для всех не выберешь :) Каждому надо что-то конкретное, индивидуальное. Ну, спасибо, я тогда буду выбирать
pestioni
Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 18.12.1513:18
мы дарим мелочи в виде сувениров.
Tera
Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 18.12.1520:51
А я категорически против сувениров в качестве подарка, мне их уже подарили очень много, а это лишняя работа. Одно протираю пыль с них и под ними. Поэтому сувениры не дарю никому, а маме уже приготовила подарок под елочку, купила ей очень красивый набор пиал из фарфора в магазине Гранд Престиж. Она любит посуду и такой подарок принесет ей радость.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 30.12.1513:56
еще не выбрала подарок
Better
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 25.01.1620:06
Цитата Tera

А я категорически против сувениров в качестве подарка, мне их уже подарили очень много, а это лишняя работа. Одно протираю пыль с них и под ними. Поэтому сувениры не дарю никому, а маме уже приготовила подарок под елочку, купила ей очень красивый набор пиал из фарфора в магазине Гранд Престиж. Она любит посуду и такой подарок принесет ей радость.


Полностью с вами согласна. Дарю всегда что-то запоминающиеся, но в то же время чтобы им пользоваться можно было. Вот в последний раз мужу классный набор для покера подарила. Тот был в восторге.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 995
Пол: Женский
авторство от 04.01.1813:28
Решили сильно не тратиться в этом году и подарить мелочь друг другу. Только детям купили практичные подарочки. Им очень понравилась детская обувь демар , которую выбирали долго и тщательно. Модели ботинок этих, просто изумительны для зимнего времени года. особенно для этой зимы, когда вокруг слякоть.
aska8509
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 28
Пол: Женский
авторство от 22.01.1811:18
Деткам на НГ подарили прикольные пижамы Кигуруми .Очень даже хорошие подарки получились)) Современные и со скидкой вышло по цене нормально))Закзывали в интернет-магазине https://www.vkostume.ru/
slavar
Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 66
Пол: Мужской
авторство от 04.07.1822:07
Цитата aska8509

Деткам на НГ подарили прикольные пижамы Кигуруми .Очень даже хорошие подарки получились)) Современные и со скидкой вышло по цене нормально))Закзывали в интернет-магазине https://www.vkostume.ru/


Ой, Кигуруми это вообще отличный подарок, у меня дочь 14 лет, и очень любит Анимэ, каждый день смотри. И мы с женой знаем что в Японии Кигуруми пользуются большим спросом и все анимэшники любят их, и решили дочери заказать. Боже в каком восторге была дочь, и теперь она их коллекционирует. Вот 3 штуки уже есть. 2 из них брали в этом интернет-магазине - https://diko-obraz.ru. Он специализируется на Кигуруми, всегда отлично качество
Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 18.07.1822:46
А я купила маме подарочный сертификат на тайский массаж. Ей очень понравилось!

----------------------
Анджела
LinaRIM
Регистрация: 08.03.17
Сообщений: 348
Пол: Женский
авторство от 25.07.1814:06
В этом году заказывала сладкий подарок ребенку вот такой http://ko-snegiri.ru в жестяной упаковке. Очень хороший набор конфет кстати, а то как ни купишь в магазине, одни карамельки и парочка нормальных конфет.
Люба173
Регистрация: 08.06.18
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 30.07.1812:06
Я дарила своим подружкам красивые платья,, нашла в интернет магазине vkostume.ru Я попала как раз тогда на большие скидки!! вообщем подруги довольны остались и я рада!!
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 17.07.1912:19
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://individualki-uslugi.com/erotic_massage

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика