ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Где вы печатаете свадебные фотокниги для клиентов?

1
inerl
Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 2452
Пол: Мужской
авторство от 16.11.2015:20
Привет. Друзья фотографы, подскажите, где вы печатаете свадебные фотокниги для клиентов?
Novikov
Регистрация: 22.04.19
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
авторство от 16.11.2016:10
Добрый день. Я сейчас печатаю заказы на свадебные фотокниги здесь https://rhinodesign.ru/svadebnaya-fotokniga/ . Самые выгодные условия сотрудничества. Цена более чем доступная. Качество отличное, только положительные отзывы от клиентов.
gita
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 17.03.2123:24
А мне нужна фирма, что сделает красивый и качественный альбом с фотографиями. Вот вы к кому по этому поводу обращаетесь?
Zulia
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 18.03.2100:13
Мы тоже для себя печатаем и создаем фотоальбомы. Аксессуары для фоторамок https://shop.fsfera.ru/tovary/aksessuary-dlya-fotoramok/ - вот здесь заказывала, создавала красивый фотоальбом из наших лучших фотографий. Ознакомьтесь с товаром, а так же с перечнем услуг, вам обязательно понравится.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 998
Пол: Женский
авторство от 18.06.2109:30
Цитата inerl

Привет. Друзья фотографы, подскажите, где вы печатаете свадебные фотокниги для клиентов?


Мы в типографии печатаем, ведь свадьба это самый главный праздник, начало семейной жизни, поэтому она должна быть организована очень качественно.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 18.06.2109:41
Цитата alyansles

Цитата inerl

Привет. Друзья фотографы, подскажите, где вы печатаете свадебные фотокниги для клиентов?


Мы в типографии печатаем, ведь свадьба это самый главный праздник, начало семейной жизни, поэтому она должна быть организована очень качественно.


Скажите, а вы для своих клиентов салюты на свадьбу заказываете? Я вот думаю что этот пункт тоже нужно включить. Ведь ни какая свадьба не может обойтись без него. Да и фотографии сделанные на фоне салюта, получаются бомбические.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика