ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Конгресс США уходит из рук Обамы.

1
Front
Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 04.11.1414:19
Сегодня большой день для американской политики. 4 ноября проходят промежуточные выборы в американский Конгресс. И как пророчит большинство аналитиков, эти выборы выбьют стул из-под Барака Обамы…

Рейтинг американского президента настолько низок, что даже его однопартийцы массово от него отворачиваются. Почему же так произошло?
Барак Обама может по праву гордо носить звание худшего президента США. Его провальная внешняя и внутренняя политика привела к тому, что против Белого Дома и его хозяина ополчилось почти все американское население. И теперь, стоять в одном ряду с Президентом, а уж тем более выступать в поддержку его взглядов – это сродни политическому самоубийству. Поэтому кандидаты от Демократической партии массово призвали Президента не учувствовать в предвыборной компании… http://russian.rt.com/article/57715

Но это, как говорится, еще пол беды. Несмотря на то, что большинство однопартийцев Обамы все предшествующие месяцы старались отдалиться от политических провалов Президента, Обама все-таки бросает тень на Демократов. А это значит, что Республиканцы выиграют политическую борьбу за американский Конгресс, составят в нем большинство и смогут проводить выгодные для себя законопроекты…
На сегодняшний день Республиканцы контролируют палату представителей, а Сенат принадлежит Демократам. И это значительно облегчает жизнь Обаме. Большинство его законодательных инициатив без особого труда проходили через Конгресс, но эти выборы все изменят. А это значит, что товарищ Барак может распрощаться со своими неуемными амбициями как во внешней, так во внутренней политике… Республиканцы находятся в глубокой оппозиции по отношению к политике Обамы, и, имея большинство в обеих палатах Конгресса, смогут с легкостью поставить выскочку на место.

Ну да ладно… Что же это дает России? Нельзя сказать, что Республиканцы как-то кардинально иначе смотрят на нашу страну. Но в нашу пользу может сыграть постоянное желание Республиканцев и Демократов насолить друг другу. Их неуемное соперничество нам на пользу. Ну и конечно же Обама… Теперь этот говорун будет действовать не так дерзко, даже при всем своем желании, он не сможет вести внешнюю политику вопреки позиции Конгресса… Вот такие вот дела… Обезьянка падает с пальмы)))

----------------------
Кто не с нами, тот под нами!
Roktar
Регистрация: 01.11.14
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 05.11.1412:44
Ну что ж, первый раз за последние восемь лет республиканцы получили большинство в Сенате. Немаловажную роль сыграла в этом и политика США, так бездарно проводимая нынешним американским президентом. Посмотрим, как повлияют эти результаты на отношения Америки с нашей страной. Или ничего не изменится ?


My Webpage
Nevskaya
Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 05.11.1413:33
Да ничего не изменится! Россия всегда будет недоброжелательно настроена к США, какая бы власть там не появилась!
Lissa_marioko
Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 05.11.1414:11
Цитата Nevskaya

Да ничего не изменится! Россия всегда будет недоброжелательно настроена к США, какая бы власть там не появилась!


Я считаю, наоборот. Россия всегда открыта к диалогу и сотрудничеству. А вот из-за океана часто приходят плохие новости. США стали мировым агрессором из-за нелепой политики Обамы.
Nevskaya
Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 05.11.1416:07
Россия в Европе тоже агрессором считается! Сейчас очень много проблем приходится решать поэтому Обама просто не справляется! Но промахи бывают у всех! Не думаю, что он самый худший президент США!
Roktar
Регистрация: 01.11.14
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 05.11.1416:12
Россию в Европе во всех смертных грехах обвиняют именно с подачи этого чудика. Так что политика США не просто лжива и лицемерна, она как всегда агрессивна по своей сути. Сирия и Украина - вот вам и примеры. Вот только неизвестно еще. что будет теперь. Республиканцы тоже поддерживают Киев, как бы не стало еще хуже.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика