ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Машина с салона

1
Konstantin-11
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 528
Пол: Мужской
авторство от 19.11.2021:22
Многие покупают машины с салона, это и вправду выгодно, чем взять уже с пробегом? В салоне же дорого получается.
GrishaaPetrov
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 20.11.2008:37
Добрый день, ну так вы же покупаете совершенно новую и в случаи чего, вы можете обратиться к дилеру за сервисным обслуживанием или по гарантии. Разница существенная, и те, кто ездит на новых иномарках, меня поддержат. Я когда решался на смену машины, то даже не рассматривал вариант б/у. Мы ознакомились с условиями салона Фаворит и в кредит оформили седан KIA Cerato 2018года. Мне Киа по всем характеристикам подходит, тем более, что с такой сборкой, проблем мало у кого возникает. Вот она в каталоге https://www.kia-favorit.ru/catalog/new/cerato/ можете посмотреть возможные комплектации и прицениться.
Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 419
Пол: Женский
авторство от 01.12.2000:23
не берите с пробегом авто
Anna_Ostrova
Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 01.12.2001:00
Естественно, новая машина с конвейера всегда имеет ряд преимуществ перед той, у которой пробег далеко за сотку. Тем более, учитывайте год выпуска и комплектацию, которая была доступна на то время. Сейчас же технологии ушли вперед. Вы только взгляните на новенькую https://sm-infiniti.ru/models/qx80/ infiniti qx80 и ее возможности на дороге. Отсюда и вывод, что нужно покупать хорошую машину и желательно именно в салоне официального дилера!
Kattie456
Регистрация: 21.04.19
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 10.12.2009:24
Что то как то стремно с рук машину брать. Может, лучше на новую накопить?
MarkoPolo
Регистрация: 29.04.19
Сообщений: 46
Пол: Мужской
авторство от 10.12.2009:59
Можно и в салоне с пробегом взять. Это уже от кошелька зависит. Но я купил новый tucson этого года, потому что дилер на него поставил хорошую цену. А других салонах он до 60 тысяч дороже. После месяца езды еще раз убедился в качестве корейского автопрома и другой кроссовер не купил бы. Вот здесь https://www.hyundai-sim.ru/NewTucson/ можете узнать условия, там же можно взять машину в кредит под минимальный процент.
СветлаНа-1
Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 506
Пол: Женский
авторство от 12.12.2011:40
Если недостаточно денег на машину с салона , то можно купить машину в салоне , но с пробегом. Я говорю сейчас о автомобилях из США. На мой взгляд-это очень хорошее решение вопроса. МАшины здесь в очень хорошем состоянии и цены довольно приятные. Лично мы купили здесь Ford Mustang 2020
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 23.12.2021:46
Не советую брать с пробегом, лучше новый покупайте, гораздо меньше проблем с ним будет. Например, обратите внимание на SKODA, насколько знаю, много модельных обновлений вышло в этом году. Свою октавию брал в прошлом году у Автомир Богемия. Это официальный дилер SKODA в Москве https://www.bogemia-skd.ru/, всегда много автомобилей в наличии, менеджеры смогут подсказать, какая именно модель сейчас самая популярная и подобрать автомобиль исходя из вашего бюджета. Там же есть и сервисный центр, где делают все нужные по регламенту работы, причём делают нормально, из-за чего в своё время и взял себе шкоду.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика