ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Управленческий консалтинг

1
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1922
Пол: Женский
авторство от 20.11.2010:02
Привет. На уровне своего сознания я понимаю, что только эффективная система управления поможет моему бизнесу выжыть в конкурентной борьбе. Но мне нужна помощь опытного специалиста, чтобы не сбиться с правильного пути, посоветуйте мне такого.
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1941
Пол: Мужской
авторство от 20.11.2011:06
Привет. Сейчас надо бороться с конкуренцией, только по науке. И такую науку как управленческий консалтинг надо провести с опытным экспертом, это однозначно. Мы проводим в своем коллективе каждый год, и поверте это не лишне, это очень стимулирует.
iv4novich
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 156
Пол: Мужской
авторство от 07.01.2100:07
Качественный и своевременный бизнес-консалтинг – идеальный способ выявить и ликвидировать пробелы, образовавшиеся в процессе производственной или операционной деятельности компании, оптимизировать бизнес-процессы или построить эффективную модель выхода на рынок. rsmby.by
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 23.03.2119:15
Могу посоветовать пройти обучение в области управления бизнесом в Московской школе бизнеса https://mba.ru/mini-mba - занятия ведут опытные наставники и есть различные формы обучения, что удобно. А самое главное, получаемые знания, умения и навыки, разработанные кейсы, являются весьма и весьма эффективными и могут с успехом применяться на практике. В общем, как говорится, не скупитесь вкладываться в новые знания и собственное образование, это не раз и не два окупиться сторицей (особенно если дело касается развития бизнеса и эффективного управления им).

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика