ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Уникальная школа по изучению английского языка «EnglishDom»

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5959
Пол: Мужской
авторство от 23.11.2017:13





Сегодня выучить иностранный язык стало проще, и под словом «выучить» понимается не только выучить несколько десятков, а порой и сотен новых слов, но и научиться понимать разговорную речь, участвовать в ней, читать и писать. Эксклюзивная онлайн школа английского языка комфортна для совершенно каждого ученика, вне зависимости от его профессии и возраста.

Знание иностранного языка сегодня просто необходимо, а выучить его, оказывается, совсем не трудно. Пристальное внимание хочется уделить школе «Englishdom», на которую я натолкнулся случайно во время поисков соответствующего места для изучения языка. Слоган школы звучит как «Вдохновляем на обучение», и она его оправдывает.


Какие услуги предоставляет школа?

Данная школа готова предложить своим клиентам некоторые варианты обучения, которые предрасположены для различных уровней. Тут имеется английский для новичков, с помощью которого есть уникальная возможность получить базовые знания, а также практические навыки грамматики. Любой кто хочет может купить пакет занятий или платить по отдельности за каждый из уроков. В данной школе имеются курсы для:

• путешествий;
• свободного общения;
• детей;
• международных экзаменов;
• собеседования;
• работы.

Преподаватели подбираются под каждого студента индивидуально, и любой из них имеет многолетний опыт работы, а также обязательную практику за рубежом. Обучения осуществляются в онлайн режиме, а время подбирается заблаговременно для того, чтобы оно было максимально комфортно для обучающегося. В том случае, если вы хотите учить английский онлайн, то здесь https://www.englishdom.com/online-free/ вы непременно сможете найти то, что вам нужно!


Преимущества онлайн-школы

Школа изучения английского языка может гарантировать отличный итог обучения. Если у вас есть какие-либо сомнения, то записывайтесь на первоначальный бесплатный урок. При обучении применяется цифровой учебник, поэтому вам не понадобится покупать учебную литературу и иные материалы. Вы можете заниматься в максимально комфортной для вас обстановке в любое комфортное для вас время.

Кроме этого, отличным бонусом является общение с такими же студентами, как и вы. Также, вы можете не просто познакомиться с новыми людьми, но и завести друзей. Преподаватели всегда отслеживают ваши результаты, и при необходимости будет проведена корректировка обучения.


Прочая информация

Данная школа английского языка предлагает интересную возможность обучения в полноценном аналоге очной языковой школы. На сегодняшний день всем учащимся не придется тратить свои деньги на:

• приобретение билетов;
• оформление визы;
• проживание за границей и другое.

Что же касается платформы, на которой протекает учебный процесс в высоком качестве звука и видео, то это гарантирует прекрасную возможность полностью имитировать класс очной школы.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика