ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Рыбалка и охота / Тема для охотников

1
Nokkellan
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 08.11.1417:01
Всем привет. Все кто увлечены охотой , давайте объединяться. Ведь порой нам так не хватает совета, рекомендаций или просто общения на любимые темы. Все здесь
antonwolf
Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 390
Пол: Мужской
авторство от 19.01.1814:17
Есть кто-то из охотников, кто может порекомендовать где купить недорогой тактический ремень?

----------------------
=))
Amber123
Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 427
Пол: Мужской
авторство от 19.01.1815:51
Цитата antonwolf

Есть кто-то из охотников, кто может порекомендовать где купить недорогой тактический ремень?


Так они и так сами по себе недорого стоят, вот хотя-бы на https://allammo.ru/odezhda-i-snarjazhenie/takticheskie-remni/ зайдите и посмотрите . Если хотите купить хороший, то берите неопреновый и с антабками
Леня Ы
Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 21.03.1819:09
Мне как раз нужны новые берцы, а то после последней поездки старые пришлось выкинуть.
Монхат
Регистрация: 08.12.16
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 21.03.1822:30
Если у вас берцы распались, значит плохого качества они были. У меня берцы до сих пор как новые, а им уже лет 10 как минимум.
Отличник
Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1814:29
Цитата Леня Ы

Мне как раз нужны новые берцы, а то после последней поездки старые пришлось выкинуть.

Вы знаете я уже не первый год обувь и экипировку заказываю вот в этом интернет магазине https://voen-torg.ru/voennye-botinki-armejskie/ еще ни разу не разочаровывался, очень довольным качеством. Ношу вещи очень долго, по нескольку лет. Помню как-то так получилось, что пришлось взять берцы на рынке, так я их одел пару раз и больше не смог носить - ноге совсем не удобно, плюс они были с каким-то неприятным посторонним запахом. Кстати, ценовая политика на этом ресурсе более чем приятная. Так что зайдите туда - посмотрите ассортимент.


DorX
Регистрация: 06.02.14
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1816:10
Цитата Монхат

Если у вас берцы распались, значит плохого качества они были. У меня берцы до сих пор как новые, а им уже лет 10 как минимум.


Кстати подтверждаю. Хороший берцы-крайне долговечные. Я свои даже походами в горы проверял!
Гинор
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 26.03.1811:59
Берцы нужно брать хорошие, не экономить
BelkeVGlaz
Регистрация: 01.04.18
Сообщений: 313
Пол: Мужской
авторство от 01.04.1815:02
По берцам - английские военные - нормальные. Прослужат очень долго. Господа охотники, а что по рациям. На каких частотах общаетесь и чем пользуетесь?
Mixaylichencko
Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 227
Пол: Мужской
авторство от 01.04.1817:45
Цитата BelkeVGlaz

По берцам - английские военные - нормальные. Прослужат очень долго. Господа охотники, а что по рациям. На каких частотах общаетесь и чем пользуетесь?


COMRADE R4 - общаемся в диапазоне частот от 400 до 470 МГц. На https://www.radio-shop.ru/racii/lubitelskie-radiostancii/ покупал за 9000 тысяч. Раньше пользовался моторолкой, но потом ее потерял где-то в лесу туда ей и дорога. Комрад на много больше мне понравился.
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 676
Пол: Женский
авторство от 18.04.1819:06
Решила коснуться немного извечной охотничьей темы, на кого отправиться охотиться. И заставило меня это вспомнить одно такое приятное событие - в том месте, а оно называлось http://izborsk-ostrich.ru/ экоферма, мы не просто всей семьей пообщались со страусами и оленями, а еще потом и купили экологичное мясо. И на охоту не надо ходить. 
Lisa9696
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 20.05.1816:08
Мы с мужем очень любим делать ловушки для птиц. Мы на них не охотимся, а больше на виды любим посмотреть. Нашли здесь, как сделать ловушки http://pohod-lifehack.ru/kak-sdelat-lovushku-dlya-ptits/, но скажу так, если они вам нужны для охоты, то тоже сойдёт
Valerria
Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 181
Пол: Женский
авторство от 12.06.1801:17
Цитата Nokkellan

Всем привет. Все кто увлечены охотой , давайте объединяться. Ведь порой нам так не хватает совета, рекомендаций или просто общения на любимые темы. Все здесь


Мой муж заядлый охотник. Все, что нужно для охоты у него есть. Хочу сделать ему подарок на день рождения, выбрать что - нибудь по теме его хобби .Просматриваю варианты на сайте товаров аксессуаров, комплектов для охоты Хольстер . Хочу выбрать комплект для охоты http://holster-ltd.ru/catalog/komplekty_dlya_okhotnika/ . Что посоветуете?
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 14.06.1812:38
во-первых палатка должна быть надежной, удобной, функциональной. Берите сразу качественную, вот отличный магазин туристического снаряжения по хорошим ценам двухместная палатка только там все покупал для нашего отдыха на природе, мы часто любим выездать на 3-4 дня с палатками, с семьей и друзьями.

----------------------
Украины Виктора Януковича
Охотник
Регистрация: 27.07.18
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 27.07.1813:51
Я конечно не профессиональный охотник, но веди для нее покупаю в
Рельефе
По качеству не уступают западным аналогам.
Ну а по теме: я тут, поехали в эти выходные охотится. открытие 1 августа

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика