ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Как быстро и легко получить права категории С

1
pmarcka
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 2338
Пол: Мужской
авторство от 24.11.2001:54
Способность водить грузовым автомобилем сильно помогает людям, кто часто сталкивается с необходимостью перевозки не малых грузов, а также даёт возможность зарабатывать хорошие деньги. Так как спрос на услугу грузоперевозок увеличивается непрерывно, и эти услуги оплачиваются довольно хорошо. Однако, присутствуют и сложности, такие как необходимость приобретения отдельных удостоверений, что может оказаться долгим изматывающим делом, сопровождаемым к тому же немалыми денежными тратами.
Однако всех этих минусов возможно избежать, если сделать права категории ц, заказав их прямо по интернету. Теперь не нужно тратить массу времени и денег на визит автошколы и приобретения различных познаний. Так как некоторые уже и так могут водить грузовики, так что все эти формальности перед приобретением водительских удостоверений традиционным методом им ни к чему. Да и волноваться перед экзаменами, тратя множество времени на подготовку, также хотелось бы совершенно не всем. Этого всего возможно избежать, отыскав всего 15000 рублей, что довольно приемлемо для приобретения таких прав.
Заказ возможно сделать очень просто, просто перейдя на ресурс сайта и оставив заявку. Нужно будет выслать фотографию и снимок паспорта, на базе которого станут делаться права. Кроме этого нужно будет оплатить аванс в размере 1000 рублей, так как остальные деньги возможно будет отдать уже после получения документа. Последний, кстати, будет доставлен по вашему адресу посыльным. И изготовление водительских удостоверений и их доставка займут немного времени, и свой документ вы получите уже на следующий день после заказа.
Важно отметить, что права станут полностью оригинальны. Это выражается не только лишь в полном соответствии прав всем имеющимся стандартам, но и в том, что сведения попадут в базу данных.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика