ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Открываю точку по продаже сухофруктов

1
IgorAbramov
Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 531
Пол: Мужской
авторство от 24.11.2009:38
Ищу хорошего поставщика сухофруктов и орехов. Открываю точку в городе и хочу закупить всё в проверенном месте.
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 24.11.2015:03
Сам заказывал не так давно вот здесь орехи и сухофрукты https://mir-postavok.ru/ для своего магазина. Поставщик уже давно на рынке. Цены приятные, а качество как орехов, так и сухофруктов просто отличное. Клиенты никогда не жаловались!
driveraudirs6
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 259
Пол: Мужской
авторство от 25.11.2013:41
Открыли? Или пока еще так и нет?
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1072
Пол: Мужской
авторство от 25.11.2015:30
Хорошая очень тема - сейчас многие перешли на сухофрукты чтоб поддержать иммунитет. Только Вы не сможете заработать достойные деньги, если будете брать со склада продукцию и становиться таким образом перекупом - проще и выгоднее самостоятельно изготавливать сухофрукты, тем более что по деревням эти самые фрукты сейчас за копейки скупить можно. Ну а сам сушильный шкаф https://uasushka.com/shkaf-sushilnyij.html купить можно в Украине ооочень недорого и для полного производства не потребуется сложная технология: загрузили фрукты в сушилку - и достали готовую продукцию через время.

Лидусик
Регистрация: 06.09.16
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 27.11.2012:12
Это довольно таки интересный бизнес. Конечно стоит пробовать.
driveraudirs6
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 259
Пол: Мужской
авторство от 27.11.2012:33
А я вам в таком случае могу посоветовать, вот они все магазины холодильного оборудования - вы тоже можете присмотреть для себя что-то из их продукции, думаю вам пригодится.
Vetochka
Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 55
Пол: Женский
авторство от 22.12.2023:44
Цитата IgorAbramov

Ищу хорошего поставщика сухофруктов и орехов. Открываю точку в городе и хочу закупить всё в проверенном месте.


Поставщиков тут не факт что нормальных найдёте. А если прям совсем за дёшево хотите брать, вам нужно иметь связи, кто занимается оптом. Познакомиться можно и через интернет например в известной бизнес-группе Атланты. В таких клубах как раз и находят партнеров. Знаю, что там есть картофельный магнат, кто поставляет картофель по сетевым магазинам. Может и по своему продукту найдёте. Лучше иметь дело с успешными людьми, которые разбираются в бизнесе, тогда и интересные проекты могут получиться. Удачи в открытии точки!
Юля_юля
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 839
Пол: Женский
авторство от 28.01.2117:45
Поставщик должен быть надежным, чтобы качество соответствовало.
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 325
Пол: Мужской
авторство от 28.01.2120:01
Абсолютно с вами согласен, поставщик должен быть надежным, пунктуальным и с качественной продукцией. Быстрая доставка отборных овощей и фруктов от этой https://bobfreshop.ru/ компании обеспечивает на прилавках моего магазина качественный товар, который пользуется спросом и на них долго не залеживается. Рекомендую.
DanMaximov
Регистрация: 07.11.18
Сообщений: 293
Пол: Мужской
авторство от 19.02.2111:44
Мы тоже занимаемся сухофруктами, нужны специалисты, которые помогут разработать дизайн упаковки для нашей продукции. Посоветуйте проверенных специалистов в Москве.
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 19.02.2112:03
Цитата DanMaximov

Мы тоже занимаемся сухофруктами, нужны специалисты, которые помогут разработать дизайн упаковки для нашей продукции. Посоветуйте проверенных специалистов в Москве.

У нас была похожая задачи и нам очень помогли специалисты брендингового агенства Weavers Brand Consultancy, ребята отлично справились с поставленной задачей по созданию уникального дизайна упаковки для нашей продукции. Визуальная идея упаковки оказалась очень удачной. На их сайте подробнее читайте про услуги по разработке дизайна упаковки - https://weaversbc.ru/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика