ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Музыка / Хочу послушать новую музыку

1
Pupec
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 418
Пол: Женский
авторство от 25.11.2012:17
Я хочу послушать какую-то новую музыку.
Посоветуйте интересных исполнителей, или может песни которые вас зацепили?
zakonkup
Регистрация: 20.01.18
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 25.11.2013:15
Если говорить про новую музыку, то мне из недавно выпущенного понравился такой трек - https://muz-bars.ru/new/rap-hip-hop/16828-mitchel-shami-shalnaja-imperatrica.html. Можете зайти на сайт, заценить, а если понравится, то еще и скачать бесплатно. Я вообще часто такой портал юзаю если хочу послушать современную классную музыку, так что и вы можете для себя взять на заметку. Ну или в саундклауде можно еще смотреть что нового интересного появляется.
Pupec
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 418
Пол: Женский
авторство от 25.11.2021:07
Друг, а это реально крутой трек.
Я слышал до этого пару треков Шами, но они мне не зашли.
Этот же очень даже интересно звучит.
polpol
Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 492
Пол: Женский
авторство от 08.12.2017:40
Не знаю, за какой музыкой скоротать вечер. Где можно не только найти желаемую музыку по названию или автору, но и отсортировать по количеству прослушиваний, скачиваний, рейтингу, и по другим критериям.
Rinaldi
Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 381
Пол: Мужской
авторство от 08.12.2022:26
Я не являюсь фанатом какого-либо одного музыкального направления, просто люблю послушать свежие музыкальные композиции. А вот моя девушка обожает попсу и, чтобы с ней не спорить лишний раз, я включаю музыку с музыкального портала https://mp3uks.ru/ на котором собраны самые новые песни. Так что благодаря хорошему ресурсу, у нас всегда есть что послушать.
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 323
Пол: Мужской
авторство от 12.01.2115:00
Могу предложить вам воспользоваться сервисом, с помощью которого можно скачать аудио с Soundcloud без ограничений. Благодаря ему создал себе уникальный плейлист из композиций, которые идут одна за оной нон стоп без перерывов на рекламу.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика