ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Покупка, установка, чистка кондиционеров в Крыму

1
Novikov
Регистрация: 22.04.19
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
авторство от 25.11.2018:19
Покупка, установка, чистка кондиционеров в Крыму

Продажа, установка, обслуживание дорогих и бюджетных кондиционеров - основной вид деятельности компании ОЗОН-ЮГ. Посетите сайт нашего Интернет-магазина, чтобы купить кондиционеры деккер с доставкой по любому адресу. Также у нас можно заказать услугу установки климатического оборудования.Если вы планируете покупать кондиционер без установки, мы доставим заказ по вашему адресу абсолютно бесплатно!

Компания ОЗОН-ЮГ уже 18 лет работает с кондиционерами и другой климатической техникой, а это говорит о бесценном опыте нашей команды. За все года работы нам удалось нарастить широкую клиентскую базу благодаря честности. Мы всегда публикуем на сайте только реальные цены, без скрытых доплат. Также мы никогда не берёмся за продажу сомнительной техники от непроверенных поставщиков. Каждый наш клиент получает гарантийный талон на покупку, и мы обязательно выполним условия, прописанные в документе. Если заказчик по уважительным причинам решит вернуть технику в магазин или попросит обменять её на другую модель, мы обязательно выполним просьбу - вернём деньги или подберём клиенту другое оборудование.

Подарочный сертификат - ещё одно преимущество сотрудничества с нашей компанией. Каждый покупатель получает скидку на следующий заказ. Именно поэтому при покупке техники в компании покупатель получает сертификат на скидку при повторном обращении.

Нужна консультация по выбору кондиционера?Вы можете приобрести наш ХИТ продаж - сплит системы голдстар . Именно эта техника пользуется большим спросом среди населения в настоящее время благодаря своему высокому уровню энергоэффективности. Также многих покупателей привлекает современный дизайн систем. Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы узнать больше о кондиционерах и другой климатической технике.Практически все сотрудники компании имеют инженерное образование, поэтому могут предоставить действительно компетентные рекомендации.
rita_n
Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 353
Пол: Женский
авторство от 03.07.2113:51
А я ищу как раз, где закупать кондиционеры оптом
IgorAbramov
Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 531
Пол: Мужской
авторство от 04.07.2112:51
Я могу сказать, что кондиционеры оптом вы можете закупить у компании Severcon. Это дистрибьютор систем кондиционирования, вентиляции и отопления на территории РФ. Всё оборудование, поставляемое данной компанией, сертифицировано и имеет полный пакет документов и гарантии качества.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика