ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Отопление дома тепловым насосом: основные плюсы

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5959
Пол: Мужской
авторство от 26.11.2016:41


Денежные траты на горячую воду и отопление сегодня являются одной из самых значимых статей расходов для владельцев частных домов. Начать экономить деньги на теплоснабжении дома, сохранив при этом комфорт в комнатах, можно после замены газового котла или электрических нагревателей на специализированный тепловой насос. Тепловой насос может отбирать тепло из доступных везде природных источников: атмосферного воздуха, почвы, грунта, и направлять это тепло в помещения. Важным достоинством отопления тепловым насосом служит то, что на 1 квт потраченной электроэнергии они вырабатывают 3-5 квт тепла. Артезианская вода и глубокие слои грунта служат фактически бесконечным источником тепловой энергии, электричество требуется лишь для того, дабы доставлять отбираемое тепло внутрь жилого здания. Качественные тепловые насосы могут без малейшего труда функционировать в украинских широтах.

В любую геотермальную систему отопления входят тепловой насос, который устанавливается внутри здания, внешний коллектор для отбора тепловой энергии и внутренний контур отопления.


Основные преимущества обогрева зданий тепловым насосом

У подобной отопительной системы есть ряд плюсов перед электрическим, газовым отоплением или твердотопливным котлом.

• Самый высокий уровень эффективности. При грамотном проектировании системы в целом и установке современного оборудования, геотермальные системы демонстрируют намного лучший КПД, чем простой котел или электрические обогреватели. С позиции экономики геотермальная система – отличное решение для загородного дома.
• Удобство в повседневной эксплуатации. Повседневная эксплуатация систем с тепловыми насосами не требует от хозяина глубоких технических знаний. Правильно настроить тепловой насос и управлять им сможет любой человек. Остальное время система работает в автоматическом режиме, ей может потребоваться небольшая калибровка после смены сезона.
• Тепловой насос dimplex может быть размещен в любом помещении, ему не нужен дымоход. Для установки подобного систем не необходимо получать специальных разрешений и сертификатов.


Энергоэффективная отопительная система в Украине от профессионалов

Если после прочтения данной публикации вы начали задумываться над тем, чтобы смонтировать такую систему в собственном доме, читайте статью про виды тепловых насосов https://dimplex.org.ua/blog/tipy-teplovyh-nasosov-kakie-oni-byvayutчтобы лучше познакомиться с вопросом. Специалисты фирмы «DIMPLEX» предоставляют юридическим и физическим лицам в Украине качественные услуги по проектированию и монтажу современных систем отопления, которые базируются на возобновляемых источниках.



1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика