mockwa.com. Форум: Комментарии к "Какие запчасти покупаете? " forum/thread-8594/ Комментарии к Какие запчасти покупаете? ru-ru Sat, 27 Apr 2024 22:33:55 MSK Sat, 27 Apr 2024 22:33:55 MSK Platon007 Комментарий от Valeriy12 forum/thread-8594/ Вы же знаете, что все автомагазины сами заказывают через интернет, а вам с наценкой продают. Я только по этой причине и обращаюсь в он-лайн магазины <a href='http://1belagro.com/catalog/zapchasti-k-traktoram-i-gruzovym-auto/belarus-mtz/'>http://1belagro.com/catalog/zapchasti-k-traktoram-i-gruzovym-auto/belarus-mtz/</a> Там с гарантией можно приобрести всё, что требуется, в частности и тракторные запчасти МТЗ. Wed, 01 May 2019 12:31:50 MSK forum/thread-8594/#post-227587 Комментарий от sasha_asus forum/thread-8594/ Спасибо, очень помог один контакт. Помогли отремонтировать машину Wed, 01 May 2019 11:58:25 MSK forum/thread-8594/#post-227584 Комментарий от dani33 forum/thread-8594/ Так как я не очень хорошо вожу машину, особенно возникают проблемы во время парковки, я решил заказать установку парктроника на машине. Обратился в компанию <a href='http://auto-chips.ru/ustanovka-parktronikov.html'>http://auto-chips.ru/ustanovka-parktronikov.html</a> где можно приобрести парктроник с установкой под ключ. Мастера компании установили очень аккуратно и без лишних проблем. Tue, 30 Apr 2019 10:33:47 MSK forum/thread-8594/#post-227355 Комментарий от IgorAbramov forum/thread-8594/ Я вообще как-то нашел случайно сайт интернете, а там как раз продают <a href='https://fmg-parts.ru/'>Бу запчасти для Мерседес</a> . И гарантия у них есть. Так я теперь только к ним обращаюсь. Цены классные, качество не страдает. И я уверен, что запчасти оригинальные, из с Америки с аукционов везут Sat, 20 Apr 2019 10:34:57 MSK forum/thread-8594/#post-225105 Комментарий от rita_n forum/thread-8594/ [цитата:IRA-ZEBROVA]<br />вы заказывали в инете? я просто только так и заказываю, но только на тех сайтах, где предоставляют гарантию, иначе потом ожидай сюрпризов(( </div><br /><br />Так и в интернете вам с гарантией продать могут Sat, 20 Apr 2019 00:19:24 MSK forum/thread-8594/#post-225088 Комментарий от IRA-ZEBROVA forum/thread-8594/ [цитата:Antoni-os]<br />Да вроде есть, но все зависит еще и от марки машины<br />Посмотрите у них на сайте /ty3.ru/</div><br />ладно, гляну как-нибудь на днях) спасибо за помощь<br /> Thu, 13 Dec 2018 20:24:26 MSK forum/thread-8594/#post-197306 Комментарий от Antoni-os forum/thread-8594/ Да вроде есть, но все зависит еще и от марки машины<br />Посмотрите у них на сайте /ty3.ru/ Thu, 13 Dec 2018 19:52:29 MSK forum/thread-8594/#post-197285 Комментарий от IRA-ZEBROVA forum/thread-8594/ [цитата:Antoni-os]<br />[цитата:IRA-ZEBROVA]<br />вы заказывали в инете? я просто только так и заказываю, но только на тех сайтах, где предоставляют гарантию, иначе потом ожидай сюрпризов(( </div><br />Да, это же интернет-магазин<br />Они продают запчасти, автоаксессуары, расходники<br />Если что, то можете к ним спокойно обращаться, надежные - не кинут, брак не подсунут.<br /></div><br />я сейчас хочу заказать топливный фильтр для своей мазды. у них есть такое? там где я обчно заказываю на мою машину нет(<br /> Thu, 13 Dec 2018 18:48:22 MSK forum/thread-8594/#post-197265 Комментарий от Dimumba forum/thread-8594/ Запчасти тепловозов все моделей - <a href='https://radsystem.ru/section-of-the-radiator/'>https://radsystem.ru/</a> Thu, 13 Dec 2018 02:04:03 MSK forum/thread-8594/#post-197093 Комментарий от Antoni-os forum/thread-8594/ [цитата:IRA-ZEBROVA]<br />вы заказывали в инете? я просто только так и заказываю, но только на тех сайтах, где предоставляют гарантию, иначе потом ожидай сюрпризов(( </div><br />Да, это же интернет-магазин<br />Они продают запчасти, автоаксессуары, расходники<br />Если что, то можете к ним спокойно обращаться, надежные - не кинут, брак не подсунут.<br /> Wed, 12 Dec 2018 20:52:13 MSK forum/thread-8594/#post-197017 Комментарий от IRA-ZEBROVA forum/thread-8594/ вы заказывали в инете? я просто только так и заказываю, но только на тех сайтах, где предоставляют гарантию, иначе потом ожидай сюрпризов(( Wed, 12 Dec 2018 20:07:08 MSK forum/thread-8594/#post-196996 Комментарий от Antoni-os forum/thread-8594/ <div class='quote'><b>Цитата gleb2brovkin</b><br /><br />Не всегда, я ж говорю, смотря что покупать. Если вам нужны двери, крылья и капот, то такие детали страдают в дтп, поэтому на разборку могли попасть уже после рихтовки и покраски. Это плохо, т. к фиг поймешь, в каких условиях и как они подлежали восстанавлению... Короче если и брать б.у, то нужно просить гарантию, сверять цены с неоригиналом, проверять номера на кузове (кузовные детали могут быть сняты с нерастаможенных авто).</div><br />Я вообще наотрез не признаю б/у детали<br />Вон пару месяцев назад искал комплект сцепления для KIA<br />Обратился в магазин Ty3.ru, цены посмотрел норм, сравнивал с топовыми магазинами<br />Позвонил ребятам, они проверили тачку по VIN-коду и нашли нужный комплект<br />Доставили правда не так быстро, как хотелось бы, но не критично.<br /> Wed, 12 Dec 2018 18:18:53 MSK forum/thread-8594/#post-196977 Комментарий от gleb2brovkin forum/thread-8594/ Не всегда, я ж говорю, смотря что покупать. Если вам нужны двери, крылья и капот, то такие детали страдают в дтп, поэтому на разборку могли попасть уже после рихтовки и покраски. Это плохо, т. к фиг поймешь, в каких условиях и как они подлежали восстанавлению... Короче если и брать б.у, то нужно просить гарантию, сверять цены с неоригиналом, проверять номера на кузове (кузовные детали могут быть сняты с нерастаможенных авто). Tue, 11 Dec 2018 21:46:51 MSK forum/thread-8594/#post-196754 Комментарий от IRA-ZEBROVA forum/thread-8594/ <div class='quote'><b>Цитата gleb2brovkin</b><br /><br />[цитата:IRA-ZEBROVA]<br /><div class='quote'><b>Цитата Sergey75</b><br /><br />Лучше сразу купить оригинал и потом быть уверенным что все в порядке и она качественная и ломаться не будет </div><br />однозначно с вами согласна! я в машинах хоть и не сильно разбираюсь, но если и менять какую-то деталь, то лучше оригинал, чтобы потом не было запары... а вдруг сломается/не подойдет. как говрится &quot;скупой платит дважды&quot;, это не про меня.<br /></div><br /><br />Новые - это конечно круто, но не каждый может позволить себе такое удовольствие. Если допустим покупать б.у кузовные детали из металла, то они обойдутся почти в два раза дешевле, чем заказать рихтовку и покраску своих. </div><br />смотрю вы уже &quot;собаку съели&quot; в этом деле. и что, прямо таки бэушка лучше новго? хах, сомневаюсь)<br /> Tue, 11 Dec 2018 21:26:44 MSK forum/thread-8594/#post-196750 Комментарий от gleb2brovkin forum/thread-8594/ [цитата:IRA-ZEBROVA]<br /><div class='quote'><b>Цитата Sergey75</b><br /><br />Лучше сразу купить оригинал и потом быть уверенным что все в порядке и она качественная и ломаться не будет </div><br />однозначно с вами согласна! я в машинах хоть и не сильно разбираюсь, но если и менять какую-то деталь, то лучше оригинал, чтобы потом не было запары... а вдруг сломается/не подойдет. как говрится &quot;скупой платит дважды&quot;, это не про меня.<br /></div><br /><br />Новые - это конечно круто, но не каждый может позволить себе такое удовольствие. Если допустим покупать б.у кузовные детали из металла, то они обойдутся почти в два раза дешевле, чем заказать рихтовку и покраску своих. Tue, 11 Dec 2018 20:59:31 MSK forum/thread-8594/#post-196746