ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Консультация профессионального юриста в Перми.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 27.11.2000:04
Агентство «Камелот» более десяти лет работает на благо всех жителей Перми. Самое главное преимущество данной компании — внимательное отношение к трудностям любого клиента и точное соблюдение российского законодательства. В две тысячи семнадцатом агентство «Камелот» первым среди всех организаций в городе вошло в официальный реестр компаний, что могут осуществлять деятельность по взыскиванию задолженности. Опыт специалистов, что работают в компании, дает им возможность легко справляться с любыми задачами. На странице консультация юриста по административным делам вы намного больше узнаете больше о услугах здешних юристов.

Сегодня компания специализируется на предоставлении профессиональных коллекторских и юридических услуг. Здесь помогают решать любые правовые вопросы, защищать свои интересы в суде, взыскивать "безнадёжные" долги с юридических и физических лиц. К списку доступных юруслуг относятся: консультация юриста, защита прав потребителя, споры по трудоустройству, защита интересов в судах, досудебное урегулирование споров, исполнительное судопроизводство, страховые споры при ДТП. Доступные коллекторские услуги: исполнительное производство, покупка долгов физических и юридических лиц, взыскание долгов в суде, взыскание долга в досудебном порядке. Сегодня законодательство развилось настолько, что разобраться в хитросплетении принятых в стране законов и других правовых актов без помощи специалиста очень сложно. Именно поэтому, если вы оказались в трудной ситуации, вам лучше незамедлительно обратиться за помощью к квалифицированному юристу. Двери агентства «Камелот» в Перми все время открыты для клиентов. Вы можете приехать лично в офис по адресу Монастырская 14\200 или позвонить нам по номеру телефона +7(342)210-37-97.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика