ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Ищу Windows VPS для удаленного рабочего стола

1
Goretto
Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 29.11.2010:29
Кто-нибудь реально не для теста, а на постоянной основе пользовался Windows VPS? Насколько вообще удобно для удаленного рабочего стола? Хочу таким образом сделать бухгалтерию вне офиса. Главное, чтоб все работало без глюков и тормозов, ну и не сильно дорого.
Sambas
Регистрация: 23.09.19
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 01.12.2018:58
Смотря какой бюджет
Fergus
Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 95
Пол: Мужской
авторство от 03.12.2012:58
А характеристики VPS какие нужны? Можешь у https://fozzy.com/ посмотреть, есть тариф от 24 баксов в месяц. Время от времени беру у них. Не на постоянной основе, но все же. Мне для тестирования различного софта нужно. Для SEO тоже использую время от времени. Тормозов, глюков не наблюдал.
Можно найти конечно и дешевле, но там в основном дешевле за счет того, что за лицензию винды отдельно нужно будет платить.
Goretto
Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 06.12.2014:06
Спасибо! Надо будет попробовать. Думаю, минимальных характеристик должно хватить. Там особые ресурсы не нужны будут.
Fergus
Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 95
Пол: Мужской
авторство от 08.12.2011:12
Цитата Goretto

Спасибо! Надо будет попробовать. Думаю, минимальных характеристик должно хватить. Там особые ресурсы не нужны будут.

Да, попробуй, думаю не пожалеешь.
По крайней мере по цене/качеству это сейчас один из лучших вариантов на рынке. Уж поверь, попробовал я немало Windows VPS.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика