ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Электрический очаг для камина

1
Lunin
Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 170
Пол: Мужской
авторство от 03.12.2015:00
Как-то я купил по скидке в местном магазине электрический камин и уже через полтора года он начал плохо работать... Где можно отдельно купить новый очаг?
Klopp
Регистрация: 02.09.19
Сообщений: 195
Пол: Мужской
авторство от 03.12.2018:25
Цитата Lunin

Как-то я купил по скидке в местном магазине электрический камин и уже через полтора года он начал плохо работать... Где можно отдельно купить новый очаг?


Такое всегда получается, когда стараешься экономить на подобных товарах... К сожалению я это знаю на своём печальном опыте, когда у меня ровно по истечению гарантии накрылся электрический камин который я купил так же как и вы по скидке в местном магазине. В итоге купил в другом интернет-магазине новый электрический очаг для камина https://dimplex.ru/catalog/ochagi/ И вот уже прошло несколько лет с момента покупки и до сих пор работает как новенький.
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 25.09.2213:13
А если просто в интернете по объявлениям поискать? Может, кто-то продает б/у.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 596
Пол: Женский
авторство от 26.09.2210:29
Зачем искать какой-то очаг сомнительного качества по объявлениям, лучше сразу заглянуть на сайт официального дистрибьютера электрических каминов компании Royal Flame. Там вы точно найдете много вариантов очагов, причем новых, современных, стильных. Советую присмотреться к линейным очагам https://royalflame.ru/catalog/lineynye-ochagi/ , они сейчас самые популярные.

----------------------

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика