ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Пожалели ли Вы ,что завели собаку? Или нет?

1
Roueltte
Регистрация: 07.11.15
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 10.12.2014:14
Девочки, у кого есть собачки дома-Вы жалеете ,что завели собаку? Или наоборот ненарадуетесь? Изменилось ли что-то в Вашей жизни -ритм жизни или еще что-то??? Решили завести собачку,вот уже даже договорились,зарезервировали щенка,а в душе какая-то тревога... какое-то сомнение появилось... такая ответственность. И теперь не знаю уже...... поделитесь своим опытом...
Если что 2 кота есть)
Nadya0
Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 11.12.2016:17
При наличии двух котов, собаку бы не заводила точно.
lanelaia
Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 28
Пол: Женский
авторство от 11.12.2016:25
Вот как попортит постель,тапки,перевернет мусорку, стырит еду со стола - так и жалею, а как подлезет под бок, притащит мячик, тяпнет за хвостяру соседского кота-наглеца - так понимаю, что это наш настоящий член семьи.... Главное свою породу найти))) На https://doge.ru/ собрано много пород, выбирайте :)
NataliShef
Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 11.12.2016:26
пожалела на третий день, собак у меня до этого не было, я долго готовилась, много читала, изучала, а на третий день испугалась и подумала, что не справлюсь... Но потом.. вобщем сейчас наш балбес уже живет с нами почти пятый месяц, и я не понимаю, как мы жили раньше без него).
Мой муж черствоватый человек, в нем души не чает, дочка с ним то дружит то ссорится, я его просто очень люблю)))
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1489
Пол: Мужской
авторство от 13.12.2017:45
Если вы готовы вкладывать в питомца время, деньги и своё внимание, конечно, стоит. Они дарят радость и становятся хорошими и верными друзьями. От себя хочу посоветовать также оформить тут https://mango.rocks/petscare страховку на здоровье вашего будущего питомца, потому что всякое может случиться, а так вы обезопасите и себя и вашего питомца, если, конечно, решитесь его завести.
neapol
Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 195
Пол: Женский
авторство от 09.01.2100:22
Конечно, это большая ответственность, и нужно хорошо подумать прежде, чем брать собаку, это не игрушка. Ему нужно уделять немало времени, заниматься воспитанием, дрессировкой. Но это и правда такая радость) Я дочке хочу на день рождения подарить щенка, но еще не решила какой породы
Millanka
Регистрация: 09.12.15
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 09.01.2100:28
А не хотите взять щенка акита ину? Они очень умненькие, преданные и игривые, ребенку он будет настоящим другом. И они такие хорошенькие! У сестры такой, Блейк, чудо, любимец всей семьи! Я даже могу вам порекомендовать вам питомник, где можно купить щенка этой породы https://www.amanogava.ru/shhenki.html. Там же и их описание можете почитать
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 325
Пол: Мужской
авторство от 25.02.2109:56
Доброе утро. Мы с женой еще ни разу не пожалели, что завели дома симпатичного питомца голландской породы Кеесхонд вольфшпиц https://doglist.ru/appointment/decorative/keeshond/. Это маленький "комочек счастья", который всегда поднимет настроение, если день не удался. Представители этой породы намного спокойнее по сравнению с немецкими шпицами, они не склонны к доминированию и сильно привязываются к людям. Рекомендую.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика