ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Светильник для аквариума

1
bagirDEN
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 266
Пол: Мужской
авторство от 15.12.2016:25
Заказал аквариум глубиной 45 см, сейчас выбираю освещение, рассматриваю два варианта светильников - люминесцентные или светодиодные. Какие плюсы-минусы? Где можно посмотреть хороший ассортимент?
meliSERG
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 230
Пол: Мужской
авторство от 15.12.2016:52
Проблема - аквариум с водой стоит всего полгода, а крепления ламп уже стали ржаветь, кому-то приходилось обращаться в мастерские по ремонту аквариумного оборудования?
maiorMAR
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 15.12.2017:25
Нужно при выборе учитывать множество нюансов, и глубину аквариума, и то, какие именно растения в нем будут расти. Себе покупал отдельный светодиодный светильник, главное подобрать правильную мощность, вот на этом сайте посмотрите https://aqualights.ru/
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1946
Пол: Мужской
авторство от 15.05.2312:42
Я решил установить аквариум в своем офисе, чтобы создать приятную атмосферу для сотрудников и посетителей. Обратившись в компанию https://akvasteklo.ru, я получил не только качественный аквариум, но и полное понимание моих потребностей и вкусов. Ребята предложили мне несколько вариантов дизайна, из которых я выбрал идеальный для своего офиса. Установка прошла гладко, а результат превзошел все мои ожидания. Теперь аквариум стал центральным элементом интерьера офиса, и каждый день мы наслаждаемся его красотой и спокойствием, которое он приносит. Благодарю команду "Аквастекло" за их профессионализм и творческий подход!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика