ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Музыка / Хочу новую музыку на телефон

1
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1930
Пол: Женский
авторство от 16.12.2019:27
Привет! Хочется установить новую музыку какую-то на вызовы в телефоне. Подскажите что-то интересное?
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1947
Пол: Мужской
авторство от 16.12.2020:14
Хэллоу! Много есть хороших треков, из которых можно сделать самим коротенькие мелодии. Но все же лучше использовать бесплатные рингтоны, гораздо проще и времени меньше занимает. Есть быстрые и медленные рингтоны на ресурсе tondeapel.net. Много там разных забавных треков. Рекомендую.
nanaka
Регистрация: 02.07.19
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 17.12.2020:51
ну мы же не знаем ваш вкус, вы бы написали хотя бы какой стиль предпочитаете, или там наша музыка больше нравится или зарубежная. у меня довольно специфический музыкальный вкус, поэтому думаю что бесполезно вам какие-то конкретные группы или треки советовать) можете просто зайти на https://mp3uk.net/ к примеру и скачать что-нибудь новенькое, как вы выразились
yurapishi
Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 17.11.2314:29
Саксофоніст Київ на весілля, корпоратив, свято, конференцію,презентацію, ресторан, зустріч гостей, Новий Рік, жива музика, кавер гурт, вся Україна та Київ , Уроки саксофону в Skype, навчання, Online, Ціна

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика