ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
euros
Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 137
Пол: Мужской
авторство от 16.12.2019:48
Скачать бесплатно или купить книги про сад и огород, в которых описаны советы для садоводов и огородников, как правильно выращивать фрукты, ягоды и овощи.
malina1028
Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 15.02.2115:00
А мне хотелось бы узнать -где можно посмотреть или заказать
обрезку деревьев. Как их обрезать до и после плодоношения.
PETRO123
Регистрация: 13.09.19
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 15.02.2115:02
У меня на участке много деревьев и пней. Надо их убрать - очистить участок. Кто знает как это сделать - где может заказать. Сколько интересно это стоит.

----------------------
я везде
sasha5060
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 300
Пол: Мужской
авторство от 15.02.2115:12
Все эти вопросы можно решить с помощью компании LiWood. Мы, например, заказали обрезку плодовых деревьев прямо на площадке фирмы https://www.liwood.ru/services/obrezka-derevev/obrezka-plodovykh/ . Сотрудники сделали все качественно,  быстро и по цене вполне демократичной.

NataliaV
Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 12.06.2110:16
Тоже хотелось бы внести свою лепту для садоводов и подсказать хороший совет, чтобы всегда оставаться с урожаем. У меня на даче много яблонь, и если раньше приходилось разными методами спасаться от листоверток и плодожорок, то сейчас использую Кораген фирмы Эксперт Гарден, которым опрыскиваю в период отрождения личинок. Защита идет до 3 недель, а это немалый срок и даже дожди не снижают эффективности препарата, хотя использую в микродозах. Привыкания не возникает, так как на яблонях, да и других плодовых деревьях вредителей вообще нет, пока и урожай время не придет собирать. Плоды остаются целыми и отходов никогда нет. Так что садовникам уже с ранней весны надо задуматься о защите от вредителей.
euros
Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 137
Пол: Мужской
авторство от 18.07.2112:37
https://knigi-fermeru.ru/knigi-pro-obrezky-derevev

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика