ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Стоматологическая клиника

1 2
Epifan
Регистрация: 06.02.19
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 20.09.2210:33
По собственному опыту знаю, что после установки имплантов протезироваться тоже лучше всего в Брейн марк. Там работают отличные специалисты. Мне протезирование делал Магжанов. Он очень классный доктор. У него современный подход, делает действительно качественно. Рекомендую)
komdiagnostika
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 216
Пол: Мужской
авторство от 23.09.2212:56
А ещё какие кто клиники знает? нужно тоже имплантацию пройти, а то жевать не могу даже
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1056
Пол: Мужской
авторство от 23.09.2213:06
Цитата komdiagnostika

А ещё какие кто клиники знает? нужно тоже имплантацию пройти, а то жевать не могу даже



Исходя из своего опыта, могу посоветовать стоматологический центр Dental Plats, в котором я когда-то процедуру протезирования зубов https://dental-plats.ru/uslugi/protezirovanie-zubov/ проходила. Осталась довольна, за разумные деньги меня вылечили. Теперь могу нормально жевать пищу и нет никаких комплексов по поводу улыбки.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 23.09.2220:11
Мне предстоит скоро тоже зубы лечить
Тамарина
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 02.11.2219:11
Я импланты ставила тоже в Brainmark. Не знаю, как в других клиниках, но в этой делают качественно. Если повезет, то можно попасть на акцию - у них часто бывают скидки на дорогие импланты. В принципе советую сразу идти в нормальную клинику к нормальному врачу. Чтобы потом не было проблем с приживлением и не дай Бог осложнений.
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 05.12.2219:23
Marita, можете смело обращаться в стоматологию Brain Mark, о которой уже писали выше. Это хорошая сеть клиник, там отличные врачи и приемлемые цены. Клиники есть в разных районах, можно выбрать ту, которая вам ближе и удобнее территориально. Если вам нужен терапевт, то могу порекомендовать Ягутьян Сюзанну Артуровну. Делает очень хорошо.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 11.01.2318:18
Я тоже имплантацию проходил в BrainMark, у доктора Магжанова Р.Р. Он мне проводил имплантацию все на 4. В клинике тогда акция была и я под нее попал. В целом, все нормально. Врач работал качественно, без спешки. Как человек он мне тоже понравился. Зубами я доволен))
Popitto
Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 07.02.2309:49
Тамарина, согласен с Вами на все 100%! Тоже проходил в брейнмарк имплантацию на имплантах штрауман. На эти импланты была очень хорошая скидка, поэтому удалось сэкономить. Импланты и прижились быстро. Лечил меня кстати доктор Мусаев Р.М. Очень его рекомендую! Отличный хирург и имплантолог.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1276
Пол: Мужской
авторство от 15.02.2309:40
Цитата Marita

Мне предстоит скоро тоже зубы лечить

А клинику для этих целей уже выбрали? Если нет, то советую вам в стоматологию Face Line обратиться. У них там довольно широкий спектр услуг и цены вполне приемлемые. Сам там недавно кариес лечил, сделали все аккуратно и быстро, и главное полностью безболезненно.
Kannabis
Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 28.02.2314:20
я ЗА brainmark! У меня был сложный случай. Требовалась костная пластика, потому что без нее не получилось бы установить импланты. И операцию, и последующую имплантацию я проходил в этой стоматологии у доктора Ибрагимова, коронки мне потом ставил ортопед Минцаев. Мне все понравилось. Клиника удобно расположена, всегда чистенько, врачи приветливые, и цены нормальные для столицы.
Vanya_vanya
Регистрация: 30.11.18
Сообщений: 186
Пол: Мужской
авторство от 06.03.2319:04
Всем привет. Мне установка импланта зуба обошлась довольно дешево в клинике https://stomatkristall.ru/uslugi/ortopedicheskaya-stomatologiya/implantacziya-zubov/, у которой очень хорошая репутация и работают настоящие специалисты. Процедура замены настоящих зубов на искусственные прошла практически безболезненно! Рекомендую!
Lola
Регистрация: 02.07.15
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 07.04.2319:01
Цитата Kannabis

я ЗА brainmark! У меня был сложный случай. Требовалась костная пластика, потому что без нее не получилось бы установить импланты. И операцию, и последующую имплантацию я проходил в этой стоматологии у доктора Ибрагимова, коронки мне потом ставил ортопед Минцаев. Мне все понравилось. Клиника удобно расположена, всегда чистенько, врачи приветливые, и цены нормальные для столицы.


Полностью с вами согласна! Ибрагимов отличный специалист, внимательный и аккуратный. У меня была дикая боязнь, что все пойдет не так, но доктор убедил в обратном. Получилось действительно все отлично! Импланты быстро прижились. У меня кстати импланты неодент, доктор их хвалил. Тем более на них скидка была хорошая.

Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 04.05.2317:06
Я ставила импланты в БрейнМарк у хирурга Мусаева. Мне его порекомендовали знакомые. Доктор супер! Ничего не предлагал лишнего. Когда я сказала, что у меня с финансами не особо хорошо, он тут же предложил импланты по акции, швейцарские straumann. Расписал мне всю подготовку, дал рекомендации. Саму имплантацию провел очень аккуратно, у меня к нему никаких претензий. Не врач, а золото! Ну и клиника конечно порадовала ценами. Мне кажется, в столице сейчас тяжело найти клинику, где лечили бы качественно и не дорого. Я даже думала ехать в Тверь лечиться, так как знаю, что там цены поадекватнее. Но попала в БрейнМарк и ни капельки не пожалела!
IgorAbramov
Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 531
Пол: Мужской
авторство от 19.05.2311:19
Я сам запустил зубы. Не от хорошей жизни конечно, но как только появилась возможность начать лечение - обратился в стоматологию «Атри-Дент». Там меня проконсультировали, внимательно осмотрели и сказали, что без протезирования зубов не обойтись, а именно порекомендовали современные зубные импланты MIS https://atri-dent.ru/implanty-mis/. Производитель данных имплантов Израиль, поэтому контроль качества постоянно совершенствуется. Выбирав систему MIS, я лично как пациент на 100% уверен в результате лечения.
Tomusya
Регистрация: 03.06.15
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 23.05.2309:30
Цитата Kannabis

я ЗА brainmark! У меня был сложный случай. Требовалась костная пластика, потому что без нее не получилось бы установить импланты. И операцию, и последующую имплантацию я проходил в этой стоматологии у доктора Ибрагимова, коронки мне потом ставил ортопед Минцаев. Мне все понравилось. Клиника удобно расположена, всегда чистенько, врачи приветливые, и цены нормальные для столицы.


Kannabis, от души благодарю за ваш совет. От меня отказалось несколько имплантологов из-за сложности случая, но доктор Ибрагимов Шамиль Расулович взялся. Благодаря вашей наводке вышла на такого замечательного доктора! Сейчас второй месяц уже хожу с имплантатами, жду приживления. Проблем никаких, отторжения нет, все заживает как надо. По цене вышло не сильно дорого, так как на имплантаты была скидка большая.
Barney
Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 30.05.2309:50
Я тоже походил по клиникам. Остановился на brainmark, так как филиал недалеко от дома, легко добираться. И у клиники своя зуботехническая лаборатория. Мне один специалист сказал, что надо именно на такие клиники обращать внимание, со своей лабораторией. Я в brainmark пролечился у Мусаева, коронки мне ставил Датиев. Сделали хорошую скидку, рассрочку дали, так что я всем доволен остался)))
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 16.10.2323:37
Всем привет! Решила поделиться своим опытом. Проходила комплексное лечение у Омарова Тимура Владимировича. У меня с деснами были очень большие проблемы — оголились шейки. Так вот он делал мне гингивопластику — восстанавливал контур десны. И плюс импланты тоже он мне ставил. Я очень довольна его работой!
Raina
Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 24.10.2316:46
Лично я по клиникам не ходила. Вrainmark dental studio отыскала в интернете. Да, верно, лаборатория имеется и меня привлекли их предложения, потому как-то не очень с финансами и жалко переплачивать, а восстановить зубы оочень надо. Я уже проконсультировалась, SGS буду ставить, врач пояснил, что они европейского производства, не уступают другим системам и цена наиболее подходящая.
Kurapova
Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 76
Пол: Женский
авторство от 07.12.2312:48
Имплант ставила в родном городе и пришла в brainmark с непростой проблемой, а по поводу того, что у меня покраснела десна, где стоял имплант, отекла и боль была во время еды. Нашли, что в провинциальной клинике нарушили протокол имплантации. Решал теперь мои проблемы доктор Мусаев Р.М. Провел реимплантацию замечательно, полгода прошло, симптомов тревожных нет.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика