ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Конференция по квантовой и вычислительной химии

1
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 22.12.2011:54
Наука относится к той сфере жизнедеятельности человека, где что-то изменяется и появляются нововведения практически ежеминутно. Угнаться за всеми новостями бывает достаточно сложно, но самую актуальную информацию всегда можно получить на специализированных мероприятиях, научных конференциях, симпозиумах, совещаниях и так далее. Одним из таких мероприятий ученых в сфере вычислительной и квантовой химии стала https://istina.ipmnet.ru/conferences/86230784/ Всероссийская специализированная конференция.
desmoond
Регистрация: 04.08.19
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 27.12.2000:34
спасибо
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1927
Пол: Мужской
авторство от 10.07.2308:45
Я никогда не думал, что поиск портала с информацией о научно-практических конференциях может быть настолько простым! Благодаря https://ami.im/, я без труда нашел все, что мне было нужно. Их портал предоставляет обширную базу данных о международных и всероссийских конференциях, и я смог найти ту, которая подходила именно моим научным интересам. У них удобный интерфейс, который позволяет сортировать конференции по различным критериям, таким как дата, тематика и место проведения. Они также предоставляют подробную информацию о каждой конференции, включая расписание, выступающих и требования для участников. Большое спасибо команде ami.im за их интуитивно понятный и полезный портал.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика