ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Курсы Программирования

1
Prosto100
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 22.12.2019:02
Кто может мне подсказать, где можно записаться на курсы программирования?
Лидусик
Регистрация: 06.09.16
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 24.12.2019:08
Я могу вам порекомендовать из личного опыта, можете попробовать закончить у них курсы https://checkroi.ru/blog/professionalnye-kursy-po-ux-ui-dizaynu/ . Их обучение славится тем, что здесь представлены лучшие из лучших форм подготовки. Дмаю и для себя что-то подберете подходящее.
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 24.12.2019:49
Сейчас очень много подобного рода обучения в интернете. Мне кажется, что даже онлайн обучение можно найти ))
Volshebnik1585
Регистрация: 02.11.18
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 24.12.2023:29
Вполне с вами согласен, сейчас в интернете можно найти что хочешь. Так вот я могу порекомендовать вам скачать обучающие курсы программирования на https://morekursov.com/ здесь большой выбор курсов. Мой знакомый здесь скачивал курсы по дизайну. Он говорил что очень хорошие курсы.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2135
Пол: Мужской
авторство от 30.12.2215:10
тоже подбираю хорошую школу, кто подскажет варианты?
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1496
Пол: Мужской
авторство от 30.12.2217:19
Сейчас достаточно различных курсов, учитывая, что данное направление постоянно развивается и очень востребовано для многих профессий. Могу порекомендовать школу Maxima https://maxima.school/junior-automation-qa, я там проходил курсы Junior Automation QA. Данный курс полностью дистанционный, что мне понравилось, удобно. К тому же, в школе работают опытные и квалифицированные специалисты, которые корректно всему обучат.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2135
Пол: Мужской
авторство от 03.05.2312:34
Я пользовался сайтом https://eddu.pro/ для поиска онлайн курсов и остался очень доволен результатом. Сайт предоставляет широкий выбор курсов по разным темам, включая IT, бизнес, маркетинг и многое другое. Благодаря удобному интерфейсу и возможности фильтровать результаты по цене, продолжительности и уровню сложности, я быстро нашел курсы, которые подходят моим потребностям. Я рекомендую этот сайт всем, кто ищет курсы онлайн.
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1823
Пол: Женский
авторство от 31.08.2320:55
Как родитель, я осознала, что в современном мире программирование играет огромную роль. Я хотела, чтобы моя дочь освоила этот навык. Мы узнали о Московской школе программистов от друзей, которые уже отправили своих детей туда. Они были впечатлены качеством обучения и говорили, что эта школа по программированию здесь действительно помогает детям освоить программирование. Моя дочь всегда интересовалась технологиями, поэтому мы выбрали курс по машинному обучению. Программа рассчитана на долгий срок, и это дает детям возможность глубоко понять программирование с нуля. Моя дочь уже через несколько месяцев стала гораздо увереннее в этой области. Мне также нравится то, что программа не только развивает навыки программирования, но и логическое и структурное мышление. Это навыки, которые пригодятся в будущем, независимо от выбранной профессии. Я рада, что мы выбрали Московскую школу программистов.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика