ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Поиск сотрудников

1
Missika
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 23.12.2000:23
Здравствуйте. Я решила расширить свой бизнес, а это значит, что мне нужны новые сотрудники, но как выяснилось, найти их не так просто. Собеседования с утра до вечера, а толку никакого.. Кто только не приходит... А я только время теряю
Благоя
Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 78
Пол: Женский
авторство от 23.12.2004:13
Ну так а вы где вакансию-то разместили? Просто в открытых источниках что ли? Очень даже зря, потому что надо было обращаться в кадровое агентство - пусть бы они кандидатов проверяли сперва
Malinkina
Регистрация: 03.07.16
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 23.12.2005:02
В целом на счет кадрового агентства я согласна, только сразу хочу предостеречь. Не идите в первое попавшееся. Есть такие, которые откровенно халтурят и просто берут с соискателей деньги за информацию о вакансиях - вот и все. Так что прежде чем куда то обращаться, начните с того, что тщательно изучите рейтинг лучших кадровых агентств Москвы: https://vhre.ru/agentstva-moskvy.shtml. Ну а потом уже делайте выбор из тех, кто занимает верхние строчки рейтинга. Тогда у вас и проблем не будет с тем, как найти необходимых сотрудников
Фангхэй
Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 103
Пол: Мужской
авторство от 27.12.2000:45
Кадровые агентства, конечно, хорошие помощники. Особенно если давно работаю и у них много клиентов, но они и за услуги свои берут много мне кажется.
clodor
Регистрация: 26.04.18
Сообщений: 109
Пол: Мужской
авторство от 27.12.2001:42
Так есть же альтернативные варианты сейчас и очень даже неплохие по своей эффективности. Вы можете воспользоваться услугами робота рекрутера https://xn----9sbnayubnecbrfn.xn--p1ai/ Он разметит ваше объявление на самых популярных сайтах поиска работы. За вас обработают резюме, отправят информацию потенциальным кандидатам и многое другое. Мы уже так несколько работников нашли.
udetter
Регистрация: 13.11.19
Сообщений: 124
Пол: Мужской
авторство от 25.02.2121:38
Да, сейчас способов много.
Bananda138
Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 260
Пол: Женский
авторство от 05.03.2412:11
Когда мы открывали новый офис, столкнулись с непростой задачей - нам срочно требовались компетентные сотрудники, но времени на размещение объявлений на всех необходимых площадках у нас было крайне мало. В поиске решения этой проблемы нам помог сервис JCat. С его помощью мы могли быстро и эффективно произвести подать объявление о поиске работы https://www.jcat.ru/job_vacancy/, включая платные и бесплатные доски объявлений. Быстро мы смогли достичь максимального охвата аудитории и привлечь кандидатов высокого уровня. Благодаря этому нам удалось оперативно укомплектовать штат сотрудников и успешно запустить новый офис. Теперь, когда мы планируем расширение, мы с уверенностью будем обращаться в JCat снова

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика