ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Этикетки

1
Crazy
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 262
Пол: Мужской
авторство от 23.12.2018:09
Доброго всем вечера. Не стану затягивать, и перейду сразу к делу. На данный момент мне нужно заказать самоклеящиеся этикетки. И нужно чтоб они были нормального качества. Кто мне сможет посоветовать, в какую именно типографию сейчас стоит обратиться с таким вопросом?
Larisa Krang
Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 23.12.2018:43
По поводу изготовления самоклеящихся этикеток вы можете обратиться в компанию Этикетка плюс https://rekflex.ru/vidi-label.html Для печати используются материалы бренда Fasson. Вам могут помочь с их дизайном. Их изготовят в обещанные сроки, а цена будет зависеть непосредственно от необходимого объема
Валунов
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 234
Пол: Мужской
авторство от 23.12.2018:48
Наверное сейчас можно найти типографию без особых трудностей. Вы смотрели на Авито? На этой доске объявлений можно найти все что потребуется. И это не преувеличение
Ларинов
Регистрация: 06.12.19
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 23.12.2018:54
Главное правильно подобрать дизайн этикеток. Ваша продукция должна бросаться в глаза потенциальным покупателям. Это будет залог вашего успеха как предпринимателя
Krasavica123
Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 02.01.2110:47
Цитата Crazy

Доброго всем вечера. Не стану затягивать, и перейду сразу к делу. На данный момент мне нужно заказать самоклеящиеся этикетки. И нужно чтоб они были нормального качества. Кто мне сможет посоветовать, в какую именно типографию сейчас стоит обратиться с таким вопросом?

Поможем, от чего же и не подсказать !
Если Вам нужна хорошая, солидная, типография в Москве, или Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" https://aleithe.ru/.
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают! Они находятся - Москва, ЮВАО, ул. Смирновская, д.25., офис 407, тел - +7 (495) 645-01-83.
Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Госпитальная, д. 12 , +7 (812) 452-29-82, 452-10-94, 329-43-93.

Sylvaner
Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1522
Пол: Женский
авторство от 15.11.2122:04
Услуги флексопечати этикеток различных размеров, конфигураций и свойств готова предложить своим клиентам типография «Глобус Флекс» https://globous.ru/pechat-etiketok/fleksopechat/. Печать выполняется на современном оборудовании, поэтому гарантируется качество и своевременное выполнение заказов.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика