ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Обучение перманентному макияжу

1
Olelukoee
Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 121
Пол: Женский
авторство от 25.12.2015:24
Хочу обучиться перманентному макияжу. Сама косметолог, но планирую развиваться в разных отраслях, так сказать. Где в Москве найти хорошие курсы или школу для этой цели?
Alisa Lisa
Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 148
Пол: Женский
авторство от 25.12.2015:30
Перманентный макияж, как мне кажется сейчас на пике популярности просто. Чуть ли не каждая вторая девушка делает брови или губы. От клиентов отбоя не будет)
Kasina
Регистрация: 09.03.18
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 25.12.2015:39
Насчет востребованности вы правы, все хотят быть красивыми) Сама все хочу, но никак не решусь на татуаж бровей, так надоело красить часто. Посмотрите в интернете, мне кажется таких курсов полно.
Anhelica
Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 25.12.2015:44
Я хоть и за натуральную красоту, но не могу не согласиться, что пудровые бровки смотрятся шикарно и аккуратно) Насколько мне известно, самым инновационным направлением в перманентном макияже, является нано-напыление. Вот этому и стоит сейчас обучаться. Об этой процедуре и о обучении в школе Татуэль, можете почитать здесь https://tattooelle.ru/kursy-permanentnogo-makiyazha/uroven-1/nanonapylenie/ .

----------------------
После самой темной ночи, всегда встает солнце.
driveraudirs6
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 259
Пол: Мужской
авторство от 10.01.2122:51
Тогда на будущее можете сохранить себе контакты проф магазина ВИТАКОСМЕТИК, у них можно присмотреть косметологические столики https://www.vitakosmetik.ru/ и всё остальное оборудование. Сам магазин находится по адресу - пр. Вернадского, 15, офис 4, Москва и телефон +7 (495) 135-35-71 .
AisedoraDynkan
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 12.04.2113:18
В Москве я обучение проходила в школе-студии Инги Бабицкой на Николоямской. В плане обучения - это одна из лучших школ в Москве. Во многом как раз потому, что там преподают практикующие мастера с опытом работы. То есть на курсах вы приобретаете практический опыт, а не сухую информацию из учебника, который вы и без курсов сможете почитать.
RitaHeivort
Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 94
Пол: Женский
авторство от 12.04.2113:28
И какой там объем теории? Сколько практических занятий там? Как проходят практические занятия? Сколько у них там по времени практика, если все курсы рассматривать? Практика только на муляжах или есть и практика на моделях? Хотелось бы и на живых людях попрактиковаться, чтобы первой моделью не были клиентки.
AisedoraDynkan
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 12.04.2113:33
Так никто вам не мешает после окончания курсов бесплатно практиковаться. Сейчас куча групп где девочки согласны бесплатно к мастеру пойти. Программу курсов можете вот здесь https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ посмотреть. Кроме того у Инги Бабицкой на курсах вы также сможете и на модели и на манекене попрактиковаться. Практики на этих курсах много.
RitaHeivort
Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 94
Пол: Женский
авторство от 12.04.2113:37
Экзамены на этом курсе есть? Или вы просто закончили курс и вам выдали сертификат? Экзамены сложные? Вы, насколько я понимаю качеством обучения довольны? Вы какой конкретно курс в этой школе брали? А то я посмотрела, там несколько программ есть. Какой курс лучше взять?
AisedoraDynkan
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 12.04.2113:42
Да, есть, и вам нужно очень хорошо изучить материал, чтобы сдать там экзамены. Т.к. экзамены в школе Инги Бабицкой не для галочки. Именно поэтому диплом этой школы в профессиональной среде котируется. Я проходила Базовый профессиональный курс перманентного макияжа, в этом курсе уже есть основные техники татуажа глаз, губ, бровей. Также там все необходимые теоретические основы даются.
RitaHeivort
Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 94
Пол: Женский
авторство от 24.05.2118:13
Я пошла на курсы к ней, спасибо, что порекомендовали, курсы у нее я уже закончила. Действительно там и теория в нужном объеме дается, и что самое главное там много практики, я успела каждую технику на модели отработать. Экзамен сдавала также на модели. Зато с курсов я вышла с практическими навыками.
AisedoraDynkan
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 19.06.2119:56
Да всегда пожалуйста, я же сама в этой школе обучалась, не имею привычки рекомендовать ту школу в которой я сама не обучалась. А тут я училась, сейчас уже работаю. Соответственно могу сказать, что как старт для карьеры эти курсы - отличный вариант. Вы уже к работе приступили?
Юка
Регистрация: 28.09.17
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 29.06.2119:02
Я тоже к Бабицкой хочу пойти на семинар по удалению татуажа и тату https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/

Кто-нибудь проходил? Поделитесь впечатлениями, есть смысл?
Снежи
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 18.09.2123:48
Цитата Olelukoee

Хочу обучиться перманентному макияжу. Сама косметолог, но планирую развиваться в разных отраслях, так сказать. Где в Москве найти хорошие курсы или школу для этой цели?

Я проходила обучение в районе Таганской в студии Инги Бабицкой https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ На курсах очень обширная программа, с самых азов. Причем очень подробная и понятная.
ТинаТТ
Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 20.05.2216:55
Я тоже проходила курсы у Бабицкой по перманентному макияжу. Все достаточно доходчиво и информативно, мне понравилось. Особенно информация по правильному подбору колористики помогает. До сих пор пользуюсь записями.
pil_1
Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 193
Пол: Женский
авторство от 22.05.2218:07
Возьму на заметку.
MarfaIvanna
Регистрация: 06.01.18
Сообщений: 36
Пол: Женский
авторство от 01.07.2217:53
Цитата ТинаТТ

Я тоже проходила курсы у Бабицкой по перманентному макияжу. Все достаточно доходчиво и информативно, мне понравилось. Особенно информация по правильному подбору колористики помогает. До сих пор пользуюсь записями.


Видела фото салона Инги Бабицкой в инстаграме, все очень прилично. Цены норм, неожиданно. Хочу в начале осени пойти на курсы. Подбираю варианты, выписываю в список. Цены должна сказать разные, непонятно откуда их берут. Я не готова платить много, вдруг вообще не получится потом себя реализовать. Понимаю, что не только от курсов все зависит, но и от меня тоже. Надеюсь меня хватит на обучение и потом смогу найти клиентов. Как быстро появятся клиентки, кто мне расскажет?

----------------------
Пузики-карапузики
Бaндитoчкa
Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 09.08.2221:23
Цитата MarfaIvanna

Видела фото салона Инги Бабицкой в инстаграме, все очень прилично. Цены норм, неожиданно. Хочу в начале осени пойти на курсы. Подбираю варианты, выписываю в список. Цены должна сказать разные, непонятно откуда их берут. Я не готова платить много, вдруг вообще не получится потом себя реализовать. Понимаю, что не только от курсов все зависит, но и от меня тоже. Надеюсь меня хватит на обучение и потом смогу найти клиентов. Как быстро появятся клиентки, кто мне расскажет?

Как быстро появятся у вас клиенты, зависит только от вас. Будет получаться хорошо, наберутся быстро, начнете косячить, будет тяжело набрать базу. Я тоже советую идти к Инге Бабицкой, она уже после первого занятия может вам сказать, ваше это или нет. Дальше уже решать вам, продолжать учиться или бросить.

fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 12.08.2207:33
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

----------------------
Любовь это прекрасно.
Zlatka
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 08.09.2215:37
Цитата Бaндитoчкa

Как быстро появятся у вас клиенты, зависит только от вас. Будет получаться хорошо, наберутся быстро, начнете косячить, будет тяжело набрать базу. Я тоже советую идти к Инге Бабицкой, она уже после первого занятия может вам сказать, ваше это или нет. Дальше уже решать вам, продолжать учиться или бросить.

Да, у нас так было. Тоже у Инги проходила обучение. В группе девочка была, вот ей Инга сказала, что не ее это, но та заупрямилась, мол научусь. В итоге так ничего у нее и не получилось, виделись как-то так и не стала она в этой сфере работать. В этом плане у Инги честно все, она не старается внушить, что человек может научиться, говорит как есть.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика