ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Пребиотики для иммунитета для взрослого

1
grugru
Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 25.12.2023:31
Мне тут сказали, что если после того как я переболела пропить пребиотик, то станет крепче иммунитет. Советуют фибраксин взять. И тут возникли сомнения, скептически отношусь к пребиотикам и к тому, что они еще и для иммунитета полезны, тем более. А вы как считаете?
Алинка1
Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 353
Пол: Женский
авторство от 26.12.2012:20
Нужно всегда обращаться к врачу, он подскажет.
Марина85
Регистрация: 02.06.15
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 30.12.2000:31
Считаю, что правильно говорят. Смысл не верить? Тот же фибраксин содержит арабиногалактан и лактоферрин, тем самым помогая поддерживать иммунную систему кишечника и иммунитет в целом. Лактоферрин входит в первые ряды защиты иммунитета от вирусов, бактерий и грибов. А арабиногалактан является пищей для полезных бактерий и поддерживает защитный барьер кишечной стенки. Он не заселяет новыми бактериями, он поддерживает свою полезную микрофлору. Поэтому считаю, что полезен и пить стоит.
grugru
Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 30.12.2023:46
Возможно вы и правы, пока не пробовала, но думаю взять, вреда точно не будет. А вы пили фибраксин?
Марина85
Регистрация: 02.06.15
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 31.12.2010:04
Да, пила, мне нравится этот пребиотик, есть свои моменты по которым его выбираю. Конечно это не волшебное средство, тем не менее иммунитет реагирует хорошо и я реально меньше болею, ну и есть много других плюсов.
tilona
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 15.01.2119:03
Я знаю, что пребиотики нормализуют кишечник, а про иммунитет первый раз слышу, хотя нашла Фибраксин тут:
https://covidlek.ru/covid19/27491 рассматривается для профилактики ковида, значит должен повышать иммунитет по идее.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика