ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Как сохранить приватность посредством онлайн-сервиса смс активации

1
romanfadeev
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 421
Пол: Мужской
авторство от 26.12.2021:11
Всякий юзер сети интернет весьма нехотя готов предоставить персональные сведения при создании учетных записей на различных web-ресурсах. Ни кому не хочется в последующем получать рассылки спама или предоставить лично стезю для взлома своих аккаунтов на разных сайтах. Специально для сбережения приватных данных запустили сервис смс активаций, что дает возможность пользователю не светить собственный телефонный номер, а арендовать вовсе другой и с его помощью пройти регистрацию.
Сервисы SMS активации предлагают своим юзерам: возможность автоматизации работы при помощи API; персональный телефонный номер; возможность избрания номера из базы мобильного оператора какой угодно державы; не высокую цену таких услуг; принимать смс автоматически 24 часа в сутки и каждый день; регистрацию на сайтах без своих физических SIM-карт.
Для чего может потребоваться сервис смс активаций?
Возможно использовать подобные сервисы для создания учетных записей на сайтах компаний, что предлагают бонусы либо скидки за первое приобретение. Предположим, скачиваете дополнение, что привязано к официальному web-сайту организации и верифицируете учетную запись на арендованный ранее телефонный номер. При активации скидки, вас попросят назвать номер либо код подтверждения отосланный на него. Таким образом сможете пользоваться подарком в течении всей рекламной компании, заказав номера в аренду и создавая учетную запись перед всяким вояжем за скидкой.
Иная польза сервиса активации смс – продвижение акка в соцсетях. Для увеличения лайков, друзей, просмотров, подписок используют специальных ботов, которые энергично в этом подсобляют. Для осуществления надо создавать множество подобных ботов, соответственно понадобиться столько же сим-карт.
Еще один выгодный способ применения активаций sms пригодится тем, кто торгует на досках объявлений. К примеру, авито повышает плату на добавление второго и последующих объявлений о продаже автомашины. При помощи арендованных номеров, можно каждый раз регистрироваться по новому - регистрируя много аккаунтов можно будет обойти сию отталкивающую особенность веб-сайта. Стоимость подобных услуг относительно не высока и по карману практически каждому человеку, все напрямую зависит от избранного сервиса и наличия переадресации.
У всех сервисов цены и условия весьма схожи, следовательно при подборе для использования, надобно ознакомиться со всеми поближе, чтобы иметь данные о предоставляемых услугах и подобрать более выгодный и подходящий.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика