ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Отзывы о ресторанах Москвы / Где отметить корпоратив в Москве недорого?

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1271
Пол: Женский
авторство от 28.12.2016:56

Всем привет. Я взялась за организацию корпоратива нашей фирмы и начала искать какой выбрать ресторан, чтобы отдохнуть хорошо и за разумную стоимость. В интернете мне сразу же попался сайт со списком кафе и банкетных залов, где можно провести корпоратив в Москве недорого https://rezervator.party/search/korporativ-v-moskve-nedorogo.php. Из ТОП 25 заведений для корпоратива было удобно выбрать подходящий ресторан и забронировать зал на нужное время, для определенного числа гостей. Выбрали бар клуб «Порт Роял», где недорого отдохнули, поиграли в бильярд и хорошо провели время. Спасибо сайту, теперь знаю, как быстро выбрать ресторан.
АлексейВ
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 15.01.2109:58
Ну так-то много приличных заведений, где можно было бы справить то или иное торжество. Но все же мне кажется лучше подбирать место с караоке, без которого на мой взгляд будет скучновато после определенного времени и разных напитков. А тут собрались да и попеть сможете, даже конкурс затеять можно будет. В этом ресторане https://fame-res.ru/ например можно будет посидеть, уютная и богатая обстановка сделает незабываемым ваш корпоратив.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика