ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Ремонт в новой квартире

1 2 3 4 5 6 7 8
Reginochka
Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 16.12.1413:40
Оформили ипотеку на новую квартиру, в марте начнем ремонт. Планирую нанимать бригаду с дизайнером, чтобы сделали мне красоту. Хочется что-то в стиле прованс, возможно кто-то недавно делал ремонт в таком стиле – поделитесь фотками, буду благодарна, а то я что-то всё очень однотипное нахожу.

----------------------
солнышко в душе =)
GromuL
Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1419:42
Цитата Reginochka

Оформили ипотеку на новую квартиру, в марте начнем ремонт. Планирую нанимать бригаду с дизайнером, чтобы сделали мне красоту. Хочется что-то в стиле прованс, возможно кто-то недавно делал ремонт в таком стиле – поделитесь фотками, буду благодарна, а то я что-то всё очень однотипное нахожу.


Добрый день.
Как соберетесь начинать ремонт, могу помочь с дизайнером и бригадой.
Jakonda
Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 23.12.1413:50
Поздравляю с приобретением, прекрасно понимаю ваши чувства)) Сама год назад въехала в новую квартиру. Прованс, по большому счёту и будет однотипным.
я вначале тоже хотела в таком стиле, поэтому фоток много собрала, но когда пришло время делать ремонт, когда я уже вошла в квартиру готовую к чистовой отделке – я поняла, что надо что-то более яркое, и не жалею сейчас.
У меня вот такие фотки есть:

Jakonda
Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 23.12.1413:59
и такая

Jakonda
Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 23.12.1413:59
и ещё вот такая есть в загашнике

Chimera
Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 28.12.1413:16
Reginochka, я бы вам не советовала с частной бригадой связываться, зачем вам лишние проблемы потом? Вот Вам выше давали фотографии красивые, вторая фотка с сайта Вира-АртСтрой, работали у нас в загородном доме, поэтому сайт я хорошо их изучала и знакомая фотка сразу в глаза бросилась. Не тратьте время и деньги на всякие бригады, потом в большинстве случаев всё равно переделывать придется после них. В Вире довольно быстро сделали красивый дизайн-проект, с учетом наших с мужем пожеланий. Для нас было дико то, что ни на рубль за смету не вышли! Но главное, что дизайн квартиры был полностью воплощен, со всеми деталями, как на картинке!
Reginochka
Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 30.12.1402:47
Большое-большое всем спасибо за помощь! Сейчас все смотрю, выбираю, завтра буду мужу показывать!!

----------------------
солнышко в душе =)
Элеонора
Регистрация: 06.04.14
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 24.02.1522:25
Цитата Reginochka

Оформили ипотеку на новую квартиру, в марте начнем ремонт. Планирую нанимать бригаду с дизайнером, чтобы сделали мне красоту. Хочется что-то в стиле прованс, возможно кто-то недавно делал ремонт в таком стиле – поделитесь фотками, буду благодарна, а то я что-то всё очень однотипное нахожу.


У нас ремонт будет позже, наш комплекс еще достраивается. У нас в ЖК Ново-Никольское квартира. Но о дизайнере уже подумываю. Я бы хотела выдержать стиль, в котором выполнен весь жилой комплекс, европейский. Думаю ,что в квартире в оформлении, у меня будут заимствованы идеи из Европы.
bloodrayne
Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 27.02.1516:05
Да, если ремонт в новострое - то тут основательный подход нужен, без хороших дизайнеров и приличной фирмы тут не обойтись, это не тот момент - где нужно экономить, тысячу раз потом пожалеть можно. Молодец, Reginochka, что обратились к профессионалам, такие не подведут.
Reginochka
Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 09.04.1520:47
Мартынский, смета в Вира-АртСтрой окончательная, что не может не радовать. Ремонтик наш в процессе, работают мастера, ттт, на месте не стоит. Ни дня не жалеем, что взяли именно фирму, а не бригаду, муж слава Богу зарабатывает)

----------------------
солнышко в душе =)
A_spring_sun
Регистрация: 09.04.15
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 10.04.1510:04
Ох и намаялась я со своим ремонтом. Купила квартиру, пригласила подрядчика по совету знакомых, объяснила как хочу, что надо сделать, какие материалы должны быть, все обговорили, обещал все будет в порядке. У меня нет времени контролировать ремонт, работаю с утра до ночи, могу только в воскресенье приехать посмотреть. Недавно приезжаю а там ужас, готова только одна комната к другим еще и не приступали, хотя по телефону прораб мне сказал что уже все три готовы только осталось кое-что доделать, материалы не те что должны быть, да и вообще не то что я просила. Решила больше не связыватся с самодельными прорабами, только солидная фирма чтоб был договор по которому я могу требовать если что не так.
UniqeName
Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 21.05.1521:22
Ребята, нужен совет по оконным профилям. Какие сейчас оптимальные по цене-качество?
Getera
Регистрация: 04.02.15
Сообщений: 110
Пол: Женский
авторство от 22.05.1507:09
Мы ставили себе Века, опять же по совету знакомых. Мне кажется, сейчас это самые популярные, значит качество норм.
UniqeName
Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 25.05.1509:01
Скорее всего буду тоже заказывать у них, только определюсь с конкретным вариантом.
VEgor
Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 16.06.1515:56
Дизайнерский дорогой зараза. Но стоит того.
СуперЯ
Регистрация: 07.08.12
Сообщений: 107
Пол: Женский
авторство от 02.07.1509:04
Да, действительно дизайнерский проект не из дешевых, но если вы на фирме закажете ремонт от и до, то я думаю проект вам сделают бесплатно. У нас так было, когда обратились в “Вира-Артстрой” для ремонта в нашей новостройке. Дизайн-проект нам сделали бесплатно, как бонус к заказанному у них ремонту.
Бамбуковка
Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 03.07.1509:13
Согласна. Каждая уважающая себя фирма, дизайн проект делает бесплатно, но в большинстве случаев с условием что и сам дизайн будут воплощать в жизнь специалисты этой фирмы.
Chimera
Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 22.07.1516:04
Бамбуковка, так и есть. А смысл им делать вам дизайн-проект бесплатно, если ремонт не они делают? Это нелегкая работа, и не за час делается, нам где-то месяц делали...
Никита
Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 15.08.1509:32
Когда ремонтируешь квартиру без мебели и отделки, то нет проблемы куда вывезти мебель.
Сережка
Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1507:35
Нам пришлось на дачу вывозить всю мебель. Далеко и неудобно, но что делать.

----------------------
Весна!!!
Golovustor
Регистрация: 02.09.15
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 02.09.1512:39
Красиво... Жаль , что никто на фото не акцентирует внимание на шторы - это тоже хотелось бы увидеть. Как показывает практика, неправильно подобранные шторы могут испортить все. Именно поэтому дизайн штор для спальни мы разрабатывали со специалистами и заказывали пошив на заказ
Dolk
Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 04.09.1511:09
Цитата СуперЯ

Да, действительно дизайнерский проект не из дешевых, но если вы на фирме закажете ремонт от и до, то я думаю проект вам сделают бесплатно. У нас так было, когда обратились в “Вира-Артстрой” для ремонта в нашей новостройке. Дизайн-проект нам сделали бесплатно, как бонус к заказанному у них ремонту.

Ребята делают дизайн-проект бесплатно. По срокам на это уходит около 1,5 месяца. На сам ремонт уже 6-7. Но для начала надо самим определиться, что хочешь получить в результате. Вот у них на сайте eremont.ru/gallery/ можно посмотреть примеры работ. Но для каждого дизайн-проект разрабатывается индивидуально

----------------------
Если долго биться головой об стену, то стена рухнет.
Veronika83
Регистрация: 04.09.15
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 14.09.1510:07
Вообще ремонт-это штука хорошая.... Обновляешь всё , избавляешься от старого. Если бы у меня была такая возможность, я бы каждые два года, что обновляла или меняла в своей квартире
Better
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 09.10.1511:44
Друзья, когда делали ремонт, однако заключили договор после того, как у родственников сделали ремонт частники. Видимо, как повезет.... Соседка по дому рассказывала как её бригада, по рекомендации(!), воровала у них мешки с мат-лом. А через год ей пришлось переделывать косяки. Надо работать с теми, кто дает хотя бы гарантию на год, а то и больше
Orlova
Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 12.10.1520:51
Если есть деньги, можно заказать любую фирму на выбор. Но где гарантия, что эта хваленная фирма тебя не кинет. Это у других фирма работала качественно, а как у тебя будет работать - большой вопрос.

1 2 3 4 5 6 7 8

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика