ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / Сериал Волчонок

1
Supermen
Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 29.12.2010:57
Мне сериалы так нравится смотреть, сейчас смотрю сериал волчонок. Кто-то смотрит? Давайте с вами поговорим про этот сериал? Про главного персонажа. Кстати нравится ли вам как подобрали актера на главную роль?
Letnyaya
Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 29.12.2011:00
Мне нравится сериал, и главный персонаж. Вот тут нашел статью ему посвящённую https://teenwolf-online.com/characters/103-skott-makkoll.html Прямо точно так описали главного героя. Я уже на третьем сезоне, поэтому могу судить. В общем сериал интересный и все главные герои подобраны отлично.
Supermen
Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 29.12.2011:03
Да, я с вами согласен что сериал крутой. Но, то что все актеры подобраны отлично нет. Мне не нравится Эллисон Арджент внешне вообще актриса ни о чем.
Викториан
Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 86
Пол: Мужской
авторство от 08.01.2123:05
Неплохой сериал, правда состав актеров не скажу что мне прямо уж сильно нравится, но все-таки. Вы кстати какой сезон уже смотрите? Я пятый и надеюсь дальше еще осилить 6 сезон. Кстати смотрю вот на этом сайте http://kinobar.me/ У них есть и другие сериалы подобного жанра. Я вот недавно посмотрел Хемлок Гроув. Если не видели, то может посмотрите. Всего хорошего.
Robokop
Регистрация: 05.10.18
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 08.01.2123:13
А мне сериал не понравился. Начал смотреть 1 сезон и бросил. Ну больно наиграно, хотя первая серия давала надежду
Мариша Ли
Регистрация: 07.09.18
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 08.01.2123:18
Ну что сказать главный актер огонь. Но остальные персонажи подкачали. Могли бы и поинтереснее актеров подобрать. Сериал на 3+.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2672
Пол: Мужской
авторство от 10.01.2119:34
Это зависит от того, что вы вообще смотрите, какие жанры нравятся, какие возрастные ограничения. Мы например, всей семьей смотрели сериал очень странные дела https://ochen-strannye-dela.online/ родители конечно такого восторга, как мы с братом, не испытали, но для вечернего просмотрела вполне отличный вариант, особенно если любите фантастику научную. Смотреть на портале сериал можете бесплатно, есть все сезоны.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика