ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Pupec
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 418
Пол: Женский
авторство от 03.01.2118:27
Подскажите пожалуйста, какие фильтры дл питьевой воды под мойку лучше всего предпочесть? Уверен, тут найдутс те кто знает и сможет дать совет.
zakonkup
Регистрация: 20.01.18
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 03.01.2118:51
Выбор фильтров на сегодняшний день действительно очень большой, есть разные производители, но если смотреть среди известных, то аквафор фильтр для воды под мойку - https://aquashop.kz/collection/filtry-dlya-ochistki-vody-pod-moyku , будет наилучшим вариантов на мой взгляд, так что советую вам обратить внимание и оставляю ссылочку, где можно купить.
Pupec
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 418
Пол: Женский
авторство от 04.01.2120:25
Спасибо за рекомендацию, посмотрю и попробую выбрать что-то, что мне больше всего подойдет.
Цены мен устраивают.
S_Elena
Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 254
Пол: Женский
авторство от 09.01.2113:21
Мы изначально купили себе фильтр-кувшин, но это было очень неудобно . Поэтому решили установить нормальную систему очистки воды. Магазин нашла в интернете, позвонила, менеджер мне все очень хорошо объяснил, какие есть фильтры, какой куда лучше ставить, посоветовали варианты. Я привыкла доверять специалистам, вот и купила его, и ни разу не пожалела. Система очистки обратного осмоса https://climbo.ru/catalog/vodosnabzhenie_i_vodopodgotovka/sistemy_obratnogo_osmosa/membrany_dlya_sistem_obratnogo_osmosa/ работает прекрасно, вода чистая, приятная на вкус, о накипи вообще забыли. Главное вовремя менять мембраны!!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика