ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Матрас

1
Inessa
Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 05.01.2120:10
Ортопедический матрас Dreamline Sleep 2 TFK подходит для ценителей комфорта и высокого качества. Матрас серии Sleep обладает умеренной мягкостью и высоким уровнем анатомичности, что обеспечивает условия для здорового сна. В его основе лежит блок независимых пружин «TFK». Верхние слои матраса выполнены из натурального латекса, самого лучшего на сегодняшний день, материала используемого для наполнения матрасов.

В качестве чехла используется хлопковый жаккард премиум класса «Elite». По вашему желанию чехол может быть снабжен смотровой молнией (услуга бесплатная). Общая высота матраса складывающиеся из: блока независимых пружин, двух-сантиметрового слоя натурального латекса с каждой из сторон и чехла - составляет 19 сантиметров.
Galaktika
Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 27.01.2112:14
Для меня качество матраса важно, именно поэтому я свой выбирала качественно, по соотношению цены и качества, лучший заказала у компании Дримлайн, матрас удобный, он по размерам подошел как раз и теперь я сплю в разы удобнее
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 29.01.2219:55
Мы с мужем ортопедический матрас с приличной скидкой в магазине Позвоночник.Инфо нашли https://magazin.pozvonochnik.info/catalog/16/ - настоящий, фирменный, хорошего качества!
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 30.01.2216:08
Покупала в Аскино лет восемь назад, он как новый, спать на нем удобно.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 16.02.2218:07
Цитата ольга1986

Мы с мужем ортопедический матрас с приличной скидкой в магазине Позвоночник.Инфо нашли magazin.pozvonochnik.info- настоящий, фирменный, хорошего качества!


неплохо, а там на детские кроватки найдется матрас?)
Veronika001
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 318
Пол: Женский
авторство от 16.02.2218:47
Цитата ollililili

Цитата ольга1986

Мы с мужем ортопедический матрас с приличной скидкой в магазине Позвоночник.Инфо нашли https://magazin.pozvonochnik.info/catalog/16/ - настоящий, фирменный, хорошего качества!


неплохо, а там на детские кроватки найдется матрас?)


Попробуйте в Династии Kids глянуть, мы когда ремонт в детской делали, то там двухъярусную кровать для детей вместе с матрасом заказывали.
Sigma
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 05.06.2207:19
Себе матрас я вот недавно меняла, выбрала лучший через каталог компании Дримлайн, у компании широкий ассортимент и доставка быстрая, а главное на таком матрасе теперь спать комфортно
Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 17.08.2220:30
Долго я настраивался на покупке матраса, все – таки вещь не из дешевых, тут главное найти качественного производителя. Многие рекомендовали заглянуть в магазин - https://okmatras.ru/. Ассортимент сразу впечатляет, удобный функционал на сайте. Выбрал модель Benartti Classic Max Duo TFK, идеально подошел под мои желания. Пружинный блок TFK позволяет создавать максимально комфортные условия. С одной стороны основания проложен 4 см слой наполнителя. Другая сторона изготовлена из 3 см слоя искусственного латекса и 1 см кокосовой койры. Цена соответствует качеству, я доволен.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика