ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Какие планы на отдых?

1
Avgustin
Регистрация: 04.08.19
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 09.01.2118:47
Привет всем. Хочу брать отпуск на работе и поехать куда-то с женой отдохнуть. Она согласна, только есть мы рванем за границу. А я б и по России не против куда-то поехать, лишь бы от городской этой суеты отдохнуть. Пока рассматриваю, как вариант, автобусные туры из Москвы здесь https://belturizm.ru/avtobusnie-turi/ А вы куда-то обираетесь? Есть у вас уже какие-то планы по поводу отдыха, поездок?
Кофеманка
Регистрация: 25.08.19
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 09.01.2118:55
Как тут строить планы, когда не понятная совсем ситуация в стране и в мире с этим вирусом? Можно же уехать в другую страну и попасть под некие ограничения или еще чего. Я пока никуда ехать не хочу.
Lionella
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 09.01.2119:02
А мы каждый год хоть один раз, но таки не смотря ни на что, выезжаем куда-то на отдых. Только не люблю я планировать наперед, потому что так никогда не происходит, как задумаешь.
Ruslana
Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 67
Пол: Женский
авторство от 09.01.2119:10
А мы стараемся полететь на отдых по путевкам в отели, где все включено. Автобусными турами никогда не путешествовали, хотя идея интересная очень.
МериРид
Регистрация: 13.08.19
Сообщений: 51
Пол: Женский
авторство от 09.01.2119:28
А мы уже года три как присматриваемся к одному заграничному туру и все никак не можем решиться купить путевку и отправиться в Непал. Во-первых программа тура рассчитана на почти две недели, а во-вторых, далековато и страшновато нам. Но, вот решили, что выделим время на протяжении этого года и мы таки оправимся в этот треккинг в Непал https://truetravel.su/tours/gornaya-strana-nepal/
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 408
Пол: Женский
авторство от 17.02.2109:52
Вот в ближайшие дни едем коллективом на отдых в Тулу на 2 дня и лично занималась поиском тура, который бы устроил ценой, а также широким спектром услуг. Советую сюда https://www.megatur.ru/mnogodnevnye-tury/2-dnya/po-kaluzhskomu-traktu-v-yasnuyu-polyanu/ зайти, чтобы получить больше деталей, плюс организуют качественный отдых по доступным ценам.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика