ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Иностранный язык

1
Robokop
Регистрация: 05.10.18
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 10.01.2120:13
Для работу учу самостоятельно английский язык. Кое-что получается, а некоторые темы даются с трудом, особенно форма глагола wear. Может есть какие-то подсказки в изучении иностранного языка?
Kashtanka
Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 10.01.2120:18
Если у вас начальная база есть, то конечно выучить более глубже английский язык можно самостоятельно. Просто стоит выбрать для себя изложение материала в той форме, которая вам понятна. А что касается формы глагола wear, то их 3 https://upupenglish.ru/wear-wore-worn/ Изучайте, буду рада, если помогу!
Alisonka
Регистрация: 09.10.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 10.01.2120:22
Не знаю, самостоятельно понять основы и тонкости иностранного языка очень тяжело. А почему о репетиторе не думаете? Тем более сейчас можно заниматься онлайн.
Karamba
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 10.01.2120:25
Я сама изучила английский язык. Купила пособие в книжном магазине для начинающих, там все доступно расписано. Если где-то возникали сложности, то смотрела дополнительно инфу в интернете.
Kalipso
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 10.01.2120:30
Может самостоятельно и можно выучить английский язык, чтобы понимать говорящего или читать тексты. Но где уверенность в том, что говорить вы будете правильно, ведь разговорную речь может только педагог поставить. Поэтому, я считаю, что английский курсы больше пользы принесут https://www.kursy-mid.ru/ А там смотрите сами.
Hanist
Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 11.01.2120:49
Да в любом случае сейчас важно знать иностранные языки. Без них сейчас никуда, как не крути.
angelina_skr
Регистрация: 19.06.16
Сообщений: 147
Пол: Женский
авторство от 11.01.2121:25
Полностью согласна. Я вот закончила у них курсы https://checkroi.ru/blog/professionalnye-kursy-po-ux-ui-dizaynu/ и решила еще пойти на курсы языков, пеодтянуть английский и потом уже трудоустраиваться. Мне кажется, что с английским будет больше шансов претендовать на большую зп и т.д.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика