ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Мобильные аксессуары оптом в Москве

1
Rinaldi
Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 381
Пол: Мужской
авторство от 11.01.2111:54
Мобильные аксессуары оптом от мирового бренда X-ONE

Современные смартфоны — не просто «умные» гаджеты и средства связи, но и неотъемлемая часть имиджа современного человека. Дополнительные атрибуты сделают их более функциональными и продлят срок службы. Мобильные аксессуары оптом от мирового бренда X-ONE — выгодное предложение для розничных сетей, частных предпринимателей и интернет-магазинов. Сертифицированная продукция успешно реализуется в популярных маркетплейсах и завоевывает российский рынок. Низкие цены на опт дают возможность устанавливать от 400 до 700 % наценки на востребованные товары, повышать рентабельность и развивать бизнес.

Назначение и виды аксессуаров

Мобильные аксессуары оптом всемирно известного бренда X-ONE представлены следующими позициями:

· непробиваемые бронеплёнки;

· противоударные стёкла и чехлы оптом;

· быстрозарядные кабели и адаптеры;

· высокоскоростные зарядные блоки питания;

· беспроводные зарядные устройства;

· спрей-антисептик для очистки экрана;

· автомобильные держатели.

Защитные стёкла оптом — выгодное вложение денег с целью развития бизнеса. Смартфоны, оснащённые бронеплёнками X-ONE, проходят испытания для демонстрации своих уникальных свойств. На официальном канале бренда на YouTube для просмотра доступны ролики, где хрупкими устройствами забивают гвозди, их протыкают вилкой, сверлят отверстия. При этом на экранах не остаётся каких-либо царапин или вмятин. Подтверждено, что прочность экрана увеличивается в 10-12 раз. Для основной категории потребителей непробиваемые бронеплёнки и противоударные стёкла — это настоящий вау-продукт.

Высокоскоростные зарядные кабели и блоки питания справляются со своей задачей в 4 раза быстрее оригинальных. Встроенный Smart-чип не даст девайсу перегреться или перезарядиться.

О бренде

Бренд X-ONE является официальным партнером компании Apple, все продукция для устройств марки имеет MFi-сертификацию.

Заказать партию товара крупным или мелким оптом можно на сайте эксклюзивного дистрибьютора бренда X-ONE в России и СНГ. Продукция представлена в более чем 60 странах мирах, и с каждым годом объём продаж растёт. Многие известные в сфере мобильных технологий китайские торговые марки (Lenovo, Xiaomi и Huawei) приобрели известность и стали успешными в течение нескольких лет. X-ONE движется в том же направлении.

Компания https://opt.x-one.pro станет удобным и надёжным торговым партнером в области поставки аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов оптом.

Цены на опт

Специальный прайс на продукцию X-ONE для партнёров даёт возможность устанавливать доступные цены на товары. А уникальные свойства продукции позволяют занять свою нишу в данном сегменте торговли и выделиться среди конкурентов.

Бренд X-ONE предлагает защитные стёкла оптом для iPad, iPhone, Samsung, Honor, Huawei, Xiaomi и других марок. Многие покупатели уже оценили этот «Вау-продукт». Для изготовления используются премиум материалы, импортируемые из Германии и Японии. А технология, взятая из военного производства, обеспечивает высокую прочность.

Бронеплёнки и чехлы оптом можно приобрести для всех популярных моделей смартфонов, планшетов, ноутбуков и часов. Аксессуары востребованы покупателями круглогодично, поэтому прибыль не зависит от сезона.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика