ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / обслуживание компьютеров в Зеонит

1
Сам-Сам
Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Пол: Мужской
авторство от 30.12.1413:05
В Зеонит заказывали услугу корпоративный WiFi. Сделали все быстро, и недорого, сначала хотели обычный проводной интернет, но так как в основном сотрудники фирмы работают на планшетах и ноутбуках, нам рекомендовали именно WiFi, какая то новая разработка которая состоит из множества точек доступа, позволяющая большинству людей заходить в интернет не теряя трафик. В общем работаем так уже 3 месяца, ни каких проблем не возникает, наоборот очень нравится есть возможность работать в любом помещении офиса. Спасибо Зеонит за прекрасную идею и ее воплощение, вы настоящие профессионалы!
Ivanin
Регистрация: 05.12.14
Сообщений: 383
Пол: Мужской
авторство от 16.01.1512:36
Я что-то не понял а причем тут компьютеры если они вам WI-FI настраивали?
Beast
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 28.01.1514:05
Могу сказать, что хорошая фирма. Мы какое-то время прибегали к услугам этой компании, поскольку своего специалиста в области айти у нас тогда не было. По деньгам это оказалось достаточно ненакладно (говорю как бухгалтер), и другие варианты оказывались более дорогостоящими. С точки зрения качества лично мне оценить очень трудно, поскольку я в этом плохо разбираюсь, но жалоб со стороны сотрудников нет, значит, наверное, все в порядке)
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 16.04.1719:05
спасибо за информацию :)
Julia Stashok
Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 16.04.1719:07
После переустановки Windows пропал интернет. А без интернета нынче никак, к тому же мне по работе интернет просто необходим. Помог этот мастер, взял недорого, главное приехал быстро, рекомендую.
http://serviceforyou.ru

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика