ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Ремонт атомобиля

1
S_Elena
Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 255
Пол: Женский
авторство от 14.01.2122:53
Недавно переехала в Москву и практически ничего не знаю там, а у меня с машиной проблема и нужно проверить коробку передач. Подскажите, куда лучше всего обратиться.
Saberfire
Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 20.01.2114:07
Вроде дороговата будет стоить такая коробка разве что вы собираетесь БУ брать

----------------------
Ад - это состояние души, а не место.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1402
Пол: Мужской
авторство от 15.02.2110:09
Добрый день, в Москве просто огромное кол-во сервисных центров, куда вы можете съездить на комплексную диагностику, дабы определить корень проблемы, поэтому слишком не заморачивайтесь, и просто езжайте в тот, который расположен ближе к вам. Я, собственно, так и сделал, когда попал в такую же ситуацию, в итоге мастера очень смышленые попались, подсказали пару вещей, которые необходимо сделать, в том числе и удаление катализатора провести, т.к. со старым совсем уж дела плохи были.
Frizzero
Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 466
Пол: Женский
авторство от 30.03.2102:39
Добрый вечер, у меня брат занимается ремонтами авто, скоро будет увольняться и мы вместе откроем собственный автосервис. Сейчас присматриваем оборудование, вот читали про двухстоечные автомобильные подъемники https://www.business-gazeta.ru/article/475858

Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 03.04.2120:22
Мне тоже надо разобраться с машиной, а то мне не нравятся некоторые моменты. Плюс надо купить запчасти топливной, здесь очень хорошие цены на запчасти, так что есть смысл покупать тут и на этом хоть экономить.
Patalog
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 644
Пол: Мужской
авторство от 08.04.2119:20
Приветствую. Смотрите качественные запчасти в проверенных поставщиков, знаю таких, так как заказываю запчасти здесь и никогда не пожалел, что обращаюсь. Теперь уверенно рекомендую услуги другим, особенно привлекает ассортимент товара и демократичная цена. Пользуйтесь!
Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 551
Пол: Мужской
авторство от 22.04.2115:33
Добрый день всем. Ребята! недавно столкнулся с проблемой в двигателе так как у меня про это мало информации и по совету моего знакомого, обратился в сервис БМВ в Москве по ремонту немецких автомобилей. Здесь отремонтировали мой автомобиль, честно скажу довольно таки быстро и самое главное качественно все сделали. Так что смело можете взять на заметку. При необходимости они пришлют за нерабочим авто эвакуатор и доставят к месту обслуживания, что очень удобно.
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1948
Пол: Мужской
авторство от 23.08.2121:33
Ну тут думаю ответ зависит от того какая у вас машина. У меня тойота, и её только отдаю в автосервис тойота, всегда знаю что они все сделают нормально и если понадобиться какая-нибудь запчасть она у них будет в наличии, так что ремонт проходит быстро, меня это более чем устраивает.
Lisa9696
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 03.11.2112:25
Вот хороший автосервис - https://tckotelniki.ru/ Я только к ним свою машину отгоняю. За годы уже проверенное место, поэтому менять их не собираюсь. И вам советую к ним присмотреться.
Ничка
Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 417
Пол: Женский
авторство от 10.11.2120:02
Если вам понадобятся материалы для авторемонта, советую заказывать здесь https://kiwicolor.ru. Там цены выгодные очень и качество материалов отличное. У мужа свой автосервис и все для авторемонта заказывает там. Очень доволен.
Георгг
Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 18.11.2118:37
Если у кого мерседес, то думаю пригодятся контакты профессионалов https://amg-service77.ru/ , которые не первый год мерсы ремонтируют. Опыт есть, уже знаю, заезжал на диагностику. Так быстро все сказали чего там и как. Надо движок починить, пожалуйста, муфту или еще чего, не вопрос. И вот знаете, никогда не надо такую тачку на диагностику, там на ремонт куда-то в гараж отвозить, порой такая экономия может стоить ого-го сколько. Дружбан так попал.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика