ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Где можно купить декоративные растения

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1804
Пол: Женский
авторство от 21.01.2112:14

Я занимаюсь ландшафтным дизайном и подбираю растения для сада, клумбы, оформления всего участка. Постоянно ищу новые ресурсы, где можно купить хорошие растения. Подруга посоветовала хороший сайт https://florali.ru/, где есть широкий выбор декоративных растений, разных цветов и даже ягод. Такой огромный ассортимент туй я давно не видела. Со всех объектов, на которых я работала и делала свои проекты, самым популярным растением является туя. Многие хотят видеть такое растение в своем саду или просто на территории двора. Ведь туя, являясь постоянно зеленой (если сорт именно зеленой туи) делает любой двор ухоженнее, даже в зимнее время, когда все усыпано снегом. Шикарный выбор, рекомендую!
Alex_Sava
Регистрация: 09.10.15
Сообщений: 95
Пол: Мужской
авторство от 23.01.2121:13
Мы искали компанию, которая занимается продажей и укладкой рулонного газона. Компаний оказалось не мало, но выбор сделали в пользу Горгазон. У них можно купить газон в любое время и доставка есть по всей России. Цены нас устроили. Заказали. Ребята молодцы, работают на совесть. Приобретением довольны. Если хотите приобрести газон в рулонах, то только к ним. Можете почитать здесь

----------------------
Всем добра)))
euros
Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 137
Пол: Мужской
авторство от 18.07.2112:49
https://knigi-fermeru.ru/knigi-pro-derevja-i-kustarniki

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика