ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Услуги психолога

1
Korovka33
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 409
Пол: Женский
авторство от 21.01.2117:48
Могу подсказать на своем личном опыте гештальт Киев от действительно знающих людей https://pogodin.academy/meropriyatiya/. Игорь Погодин - ведущий специалист в области гештальт терапии - одной из самых эффективных и эффектных направлений современной психотерапии, безусловно поможет вам найти правильный ответ на главный вопрос: "как найти себя?". В наработках автора Психотерапии Переживанием - свыше 15 000 часов терапевтических консультаций и более 2000 тренингов, а также авторский канал на YouTube, с десятками тысяч подписчиков. Pogodin Academy, основателем и создателем которой является Игорь - передовая академия гештальт психологии в Украине, в которой не только обучают профессиональных психотерапевтов, но и помогают понять свое "Я", а также узнать как закрыть гештальт.
Машка66
Регистрация: 13.09.19
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 24.01.2110:47
Я не знаю кто чего там советует конечно, знаю лишь то, что проведенная диагностика Оксаны Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ в прямом смысле шокировала меня. Сказала такое, что так и все и есть, приоткрыла некую завесу не понятного для меня и что в итоге помогло понять всю суть. А ее методика авторская конечно сотворила не вероятное, поскольку стала другой и весь мир изменился для меня. ОН настолько чудесен оказывается, везде все так прекрасно оказывается. Т.е. я просто другой, в прямом смысле этого слова другой человек.
Георгг
Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 19.02.2107:37
Так если нужен психолог, то почему бы не обратиться к Ольги Агафоновой https://www.psiholog-himki-kurkino.ru/ , которая обязательно поможет в трудной ситуации. Опыта так-то не мало у нее и многие положительно о ней отзываются. Делает свою работу профессионально. Помогает быстро справиться с тревогой, страхами, проблемами внутрисемейными и другими ситуациями.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика