ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Где купить чеки от гостиницы в Москве?

1
Nizavi
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 82
Пол: Женский
авторство от 22.01.2117:04
Подскажите, где можно купить гостиничный чек подтверждающий проживание в гостинице Москвы. Только нужно проверенное место.
Розалия
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 22.01.2122:48
Отчётные документы за проживание в гостинице https://doc-msk.com/ я покупала в настоящем отеле, то есть документы не фиктивные, а подлинные. И огромным плюсом является то, что если ваше руководство решит проверить документы, то сотрудники отеля подтвердят ваше проживание.
Amina
Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 25.01.2117:23
Мне летом предстоит командировка в Москву, возьму на заметку данную информацию.
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 13.07.2214:05
А вы что, сами не были в гостинице? А теперь хотите получить деньги на работе за воображаемые расходы? Как-то это неправильно.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 598
Пол: Женский
авторство от 13.07.2214:48
Я думаю, ситуации у людей всякие бывают. Иногда человек уезжает из гостиницы в спешке и забывает взять чек, а иногда останавливается у знакомых или родственников, а отчетные документы надо потом предоставить на работе. В таких случаях меня очень выручает сайт quick-check.ru , там можно быстро заказать гостиничные чеки гостиниц Москвы. Документы всегда подлинные, настоящие, так что вопросов у начальства никогда не возникает к ним.

----------------------

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика