ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Где можно заказать кухню по индивидуальным размерам?

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1825
Пол: Женский
авторство от 24.01.2122:13

Здравствуйте. Делали ремонт в кухне. Дом новый, только сделали проводку и комнаты делаем с нуля. Комната, где должна быть расположена кухня большая. Мы искали готовые варианты кухни, чтобы купить уже и не тратить на это много времени. Либо по размерам не подходит, либо дизайн не такой, как я хочу. Тогда нашла сайт, где можно заказать https://www.flora.art/kuhnya-po-individual-razmer/ кухню по индивидуальным размерам. Компания «Flora Art», которая этим занимается, имеет широкий выбор вариантов. Мы выбрали желаемый материал, из которого будут изготовлять шкафчики, столешницу, подобрали желаемый цвет. Команда специалистов сделала нужные замеры, сказали через сколько времени сделают. Вся кухня была готова как нам и обещали. Установили, все четко и аккуратно, все поместилось, ничего не нужно было исправлять или переделывать. Хочу сказать спасибо, я осталась довольна результатом.
TanyaTishchenko
Регистрация: 17.06.19
Сообщений: 483
Пол: Женский
авторство от 03.02.2119:14
Подскажу хороший магазин, в котором каждый сможет выбрать по своему вкусу и купить кухню недорого https://mebel169.ru/kukhni/ . В мебель169ру представлен огромный ассортимент кухонных гарнитуров от ведущих фабрик.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика