ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Про гарантию магазина Smart Bazar

1 2 3
Виктоша
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 30.08.2311:32
Ну вы даете. Каждый день компании выпускают новые модели, навороченные. Да я просто не успею пользоваться, если буду за ними гоняться. И ничего они не ерунда-одногодки. Работают отлично и прослужат еще не один год. А вы не хотите брать в Смарт Базаре, берите в обычном магазине по заоблачным ценам.
Kurapova
Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 76
Пол: Женский
авторство от 30.10.2319:29
Да, в обычном магазине реально жесть. Я вот сыну Ксяоми 11 покупала новым. Да, коробочка, блекс, все дела, но… Потом посмотрела на Смарт Базаре – такой же можно было вполцены взять. Еще бы ладно у сына были какие-то претензии на внешний вид, но ему вообще все равно, лишь бы игры скачать и на связи быть. Так что была возможность сэкономить, но я ею не воспользовалась, к сожалению.
Виктоша
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 31.10.2316:12
А у меня обратная ситуация: дочь хочет новый телефон. А я ей говорю, давай на Смарт Базаре подберем, смотри, какой у бабушки хороший вариант. Нет, уперлась, ни в какую не хочет. Вроде и объясняю, что преимущество нового только в том, что его никто в руках до этого не держал. Все, на этом преимущества закончились, в остальном они полностью одинаковы. Не получается молодежь убедить.
Svet16
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 23.11.2317:48
Лично я новые телефоны уже давно не покупаю. Поняла для себя, что категорически не готова выкладывать огромные суммы раз в пару лет.. Смарт Базар это прям отличный вариант. Я раньше покупала с рук, пару раз получались не очень приятные ситуации, когда телефон ломался или начинал тупить через неделю после покупки. На смарт базаре с этим всё очень хорошо продумано!
MarYnkaSЫ
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 27.11.2315:02
Смарт Базар – просто находка! Да, молодежи сейчас может быть сложно объяснить это, но они поймут, когда вырастут)) Всё-таки суммы колоссальные экономяться таким способом, да и в качестве можно быть уверенным. Наушников и зарядки правда в комплекте нет, это меня немного огорчило
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 18.12.2317:55
Я брала себе новый телефон на Смарт Базар, хотя до этого подержанные не покупала. Думаю, что это очеень хороший вариант, так как и гарантия есть, и в качестве самого телефона можно не сомневаться) мой уже полгода работает без нареканий. Так что на этой платформе можно смело брать
Романn
Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 86
Пол: Мужской
авторство от 26.12.2312:16
Соглашусь с тем, что Смарт Базар это отличный вариант для покупки подержанного телефона. У них гарантийные условия понятные и простые, зависят от модели телефона, которую выберете. Выбор смартфонов огромный, так что вы точно сможете там найти что-то, что вам понравится и подойдёт по бюджету))
Морозов
Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 57
Пол: Мужской
авторство от 10.01.2412:07
Мне кажется, что новые телефоны вообще нецелесообразно покупать. Постоянно выходят новые модели, за всеми не угонишься, а денег они стоят огромных. Брать с рук тоже страшно из-за отстутствия гарантии, а с телефоном неизвестно что было. В общем, смарт базар - отличный выход)) и ассортимент большой, и цены более чем адекватные. Также гарантию на устройства предоставляют, по этому поводу тоже можно не переживать
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 10.01.2412:08
На смарт базар покупал телефон сначала себе, потом уже жене. нам еще с моим очень понравилась эта платформа, приятные менеджеры, которые помогли определиться с выбором. Выбор большой, глаза разегаются)) там несколько вариантов состояния телефона, от этого вашего выбора и зависят гарантийные условия, которые вы получите. В комплекте не идут наушники и зарядное устройство, но это мелочи
OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 30.01.2420:14
Не вижу никакого смысла подростку покупать новый телефон за бешеные деньги. Сын у меня тоже любит гаджеты. Я ему первый айфон взяла, когда еще 5-ки были популярными. Новый! Он его разбил буквально через пару месяцев. После этого стала брать и ему, и себе на Смарт базаре. Такие же айфоны, но в разы дешевле. Всегда можно попользоваться сколько надо, потом старый продать где-нибудь на авито и купить на Смарт базаре новинку. Уже так несколько айфонов поменяли))) Гарантия есть, телефоны проверенные, работают идеально. Ни один еще не подвел.

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 30.01.2420:17
Я тоже своему сыну купила через Смарт Базар айфон 14 на ДР. Телефон в состоянии нового, с огромной скидкой. Привез его курьер, в красивой упаковке. Только жалко наушников и зарядки не было в комплекте. Сын в восторге был! Телефон уже полгода отработал. Все отлично.
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 01.02.2415:00
У меня к концу гарантийного срока айфон от Smart Bazar стал подлагивать. Не ожидал, что примут на сервис, но без проблем взяли, починили и вернули мне. Сейчас оставил этот телефон про запас и взял новый, теперь самсунг гэлэкси. Взял с потертостью, но едва заметной, и с большой скидкой. Доволен как обычно)))
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 28.02.2417:17
Тоже заказала через СмартБазар. У меня ничего не ломалось, но все равно приятно, что гарантия была целых полгода! Телефон в жизни оказался даже лучше, чем я думала))) И в красивом крафтовом конвертике. Перед покупкой мне консультант через чат на сайте все объяснил, как заказывать, в каком состоянии будет смартфон, как пользоваться гарантией. В целом, очень советую СмартБазар!
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 29.02.2414:42
Я в гарантию обращался. Попользовался телефоном несколько месяцев и понял, что зарядку стал плохо держать. Гарантия у меня была 100 дней. Позвонил в службу, мне объяснили как вернуть. Предложили ремонт, но я не мог ждать, телефон нужен был срочно, поэтому мне обменяли его на аналогичный. Без проблем. Сейчас снова купил новый смартфон через СмартБазар. Работает без нареканий.
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 01.03.2418:07
Почитала отзывы. Тоже как-то вляпалась в историю с авито. Покупала с рук айфон. Заглючил через месяц, а предъявить уже некому(( А через СмартБазар купила уже два телефона, Iphone и Samsung. Себе и мужу. Оба оригиналы, на гарантии, как новенькие. И цены супер, намного ниже магазинных.
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 01.04.2416:44
Ребят, я покупаю телефоны на этой платформе уже 4 года подряд. Столкнулась с гарантией дважды – один раз просто купила телефон и поняла, что НЕ МОЕ. Большой как лопата, для моей руки неудобный. Сдала обратно в течение первой недели, приняли без вопросов. И второй раз в прошлом году. Купила смартфон, классный, удобный, но со временем сенсор стал не всегда срабатывать. Тоже обратилась, хотя гарантия уже истекала. Почти полгода он мне верой и правдой все же отслужил. Тоже приняли, предложили обмен, ремонт или возврат денег. Я согласилась на возврат и купила другую модель. Так что на себе проверила, что гарантийные обязательства соблюдаются.
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 01.04.2416:46
Согласен полностью! По гарантии никаких проблем. Принес, сдал. Его проверили и подтвердили, что глюк есть. Телефон мне очень нравился и аналогичной модели уже на сайте не было, поэтому согласился на ремонт. Сейчас продолжаю пользоваться. Как новенький! И починили моментом.
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 01.04.2416:47
Я тоже гарантией доволен. Сдавал на ремонт. Это первый раз лично у меня. Уже брал в Смарт Базаре три смартфона, и последний у меня как раз залагал. Хотя остальные года по два наверное служили. Брали в состоянии новых. Вообще платформа супер! Можно выгодно купить классную модель, без переплат как в магазине.

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика